Монитор Samsung Odyssey G6 S27DG600SUX G60SD (LS27DG600SUXEN) EU
Оставить отзыв
Код товара: 324429
Есть на складе
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы OLED
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Использование продукта по назначению: Для геймеров
Диагональ экрана: 27 дюймов
Матричное покрытие: матовый
Тип матрицы: OLED
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Формат изображения: 16 x 9
Частота обновления экрана: 360 Гц
Количество отображаемых цветов: 1,07 миллиарда
HDR: HDR 10; HDR 10+
Время ответа: 1 мс (MPRT); 0,03 мс (GTG)
Технология синхронизации: FreeSync™ Premium Про
Статический контраст: 1 000 000 x 1
Динамический контраст: нет доступной информации
Динамики: нет
Мощность динамиков: нет
Вращающийся экран (PIVOT): Да
Диапазон вращения (PIVOT): ~92градусов (слева); ~92градусов (справа)
Регулировка по высоте: Да
Диапазон регулировки высоты (Высота): 120 мм
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~2градусов (вперед/вниз); ~25градусов (назад)
Регулировка угла поворота (Поворот): Да
Возможность крепления на стену - VESA: VESA 100 х 100 мм
Энергопотребление при работе: 31 Вт
Энергопотребление в состоянии покоя: 0,5 Вт
Цвет: Серебро
Ширина: 612 мм
Высота (с подставкой): 554 мм
Глубина (с базой): 264 мм
Вес: 6,9 кг
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Интерфейс: USB 2.0; Объем памяти: 16 ГБ; Скорость считывания: нет данных; Скорость записи: нет данных; Материал корпуса: пластик; Габариты: 59 x 17.5 x 8 мм; Цвет: серебристый