Монитор Samsung LS27F320GAIXCI (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 345719
Есть на складе
Samsung LS27F320GAIXCI (UA)
Samsung LS27F320GAIXCI (UA)
Samsung LS27F320GAIXCI (UA)
Samsung LS27F320GAIXCI (UA)
Samsung LS27F320GAIXCI (UA)
Samsung LS27F320GAIXCI (UA)
Samsung LS27F320GAIXCI (UA)
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 1920 x 1080 (FullHD)
Покрытие экрана Глянцевое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров 120 Гц
Все характеристики
Диагональ экрана, дюймов: 27
Тип ЖК-матрицы: IPS
Формат изображения: 16
Шаг точек, мм: 0,31
Время реакции, мс: 5
Тип системы подсветки: LED
Максимальная яркость, кд/м?: 250
Частота обновления, Гц: 120
HDMI: + (2x)
Flicker-Free: есть
Потребляемая мощность, Вт: 25
Тип блока питания монитора: внешний
Размеры, мм: 613x470x200
Вес, кг: 3
Поддержка VESA-креплений: + (VESA 100)
Примечания: Eye Saver Mode, освещение темных участков (Game Picture Mode)
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: Fast IPS; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 180 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Время отклика матрицы: 5мс; Яркость: 250 кд / м2;...
Диагональ экрана: 23.8"; Разрешение экрана: 1920x1080; Тип матрицы: IPS; Соотношение сторон: 16:9; Время реакции: 1 мс; Угол обзора: 178° / 178°; Яркость: 300 кд / м2; Контрастность: 1500:1;...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип варочной поверхности: индукция; Тип управления: электронное; Количество конфорок: 1; Входная мощность: 1400 Вт; Диаметр нагревательной поверхности: 190 мм;...
Новинка
Новинка
Материал: ткань, каучук; Особенности: игровые; Дополнительно: прошитые края , Влагозащитное покрытие; Размеры: 400 x 450 х 3 мм; Цвет: черный;
Назначение: для ноутбуков; Форм-фактор памяти: SO-DIMM; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 3200 МГц; Особенности: 1Rx8