Монитор Samsung Essential S3 S27F320GAUX S32GF (LS27F320GAUXEN) EU
Оставить отзыв
Код товара: 349738
Есть на складе
Samsung
Samsung
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 1920 x 1080 (FullHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров 120 Гц
Все характеристики
Назначение продукта: Для дома и офиса (домашнего офиса)
Размер экрана: 27"
Тип матрицы: LED, IPS
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Соотношение сторон: 16 x 9
Количество отображаемых цветов: 16,7 млн
Время отклика: 5 мс
Встроенный калибратор: нет
Яркость: 250 кд/м²
Статическая контрастность: 1 000 x 1
Динамическая контрастность: Мега
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
Разъемы: HDMI 1.4 - 2 шт.; Вход постоянного тока (питание) - 1 шт.
Телевизор: нет
Акустические системы: нет
Поворот экрана: нет
Регулировка высоты (Height): нет
Регулировка наклона (Tilt): Да
Диапазон регулировки наклона (Tilt): ~2градусов (вперед/вниз); ~21градусов (назад)
Регулировка поворота: нет
Возможность настенного крепления - VESA: VESA 100 x 100 мм
Энергопотребление в рабочем режиме: 16 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания: 0,5 Вт
Цвет: Черный
Ширина: 613 мм
Высота (с подставкой): 470 мм
Глубина (с подставкой): 200 мм
Вес: 3,0 кг
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
; Диагональ дисплея: 22"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 75 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
Просмотренные товары
Основные характеристики; Назначение: для телефона, для ноутбука; Подключение: проводное; Конструкция: накладные; Интерфейс подключения: Jack 3.5 мм; Тип крепления:...