Монитор Philips 32M2C5500W/00 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 306968
Есть на складе
Philips 32M2C5500W/00 (UA)
Philips 32M2C5500W/00 (UA)
Philips 32M2C5500W/00 (UA)
Philips 32M2C5500W/00 (UA)
Philips 32M2C5500W/00 (UA)
Philips 32M2C5500W/00 (UA)
Philips 32M2C5500W/00 (UA)
Philips 32M2C5500W/00 (UA)
Philips
Philips
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 32
Тип матрицы VA
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Антибликовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Изогнутый
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Диагональ экрана, дюймов: 31,5
Тип ЖК-матрицы: VA
Формат изображения: 16
Разрешение, точек: 2560x1440
Время реакции, мс: 0,5
Тип системы подсветки: WLED
HDR: + (HDR 400)
Глубина цвета: 8 бит
Покрытие экрана: антибликовое
Изогнутый экран: есть
Частота обновления, Гц: 240
DisplayPort: + (2x)
HDMI: + (2x)
Средства мультимедиа: аудиовыход
Концентратор USB: +(4xUSB 3.2)
Регулировка подставки по высоте (диапазон регулировки, мм): +(130)
Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync
Flicker-Free: есть
Размеры, мм: 700 x 601 x 320
Вес, кг: 6,5
Поддержка VESA-креплений: + (VESA 100)
Примечания: Возможность наклона. Безрамочная конструкция
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип монитора: Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 23.8"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9;...
Просмотренные товары
Товар ожидается
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Уточнить наличие
Активная область, мм: 382 ? 215 мм; Соотношения сторон: 16:9; Матрица: IPS; Диагональ: 17.3"; Разрешение: 3840 х 2160; Угол обзора: 170°; Количество цветов: 1.07 млрд; Яркость, cd / m: 400;...
Тип пылесоса: классический; Тип уборки: сухая; Тип пылесборника: мешок; Тип управления: на корпусе; Мощность всасывания: 172 Вт; Тип питания: от сети; Потребляемая...
Уточнить наличие
Новинка
Питание: сеть; Вид: стационарный (чаша); Мощность: 500 Вт; Объем емкости: 500 мл; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Дополнительно: звуковой сигнал окончания работы , ...