Наушники ASUS ROG Delta II White (90YH03W0-BHUA10) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 354974
Есть на складе
Asus
Asus
; Назначение: для телефона, для консоли, для ноутбука; Подключение: комбинированное; Конструкция: полноразмерные; Интерфейс подключения: USB Type-C, Jack 3.5 мм, USB Type-A, Bluetooth; Тип крепления: оголовье; Акустическое оформление: закрытые; Диаметр излучателя: 50 мм; Диапазон воспроизводимых частот: 20 - 20000 Гц; Активное шумоподавление: есть
Ремонт
Основные
Тип подключения Универсальные
Вид Гарнитура
Амбюшур Накладные
Подключение Универсальные
Все характеристики
Назначение: для телефона, для консоли, для ноутбука
Подключение: комбинированное
Конструкция: полноразмерные
Интерфейс подключения: USB Type-C, Jack 3.5 мм, USB Type-A, Bluetooth
Тип крепления: оголовье
Акустическое оформление: закрытые
Диаметр излучателя: 50 мм
Активное шумоподавление: есть
Тип излучателя: динамический
Поддержка звука: 2.0
Конструкция микрофона: выносной
Направленность микрофона: всенаправленный
Чувствительность микрофона: 40 дБ
Минимальная воспринимаемая частота микрофона: 100 Гц
Максимальная воспринимаемая частота микрофона: 10 кГц
Время работы от аккумулятора: 110 час
Интерфейс зарядки: USB Type-C
Длина шнура: 2 м
Вес: 318 г
Есть на складе
Тип: беспроводные; Назначение: для мобильных устройств; Вид наушников: накладные; Тип крепления: оголовье; Версия Bluetooth: 4.1; Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц;...
Тип: накладные наушники / Частотный диапазон: 20 Hz – 20 kHz / Гарнитура: Да / Акустика: закрытого типа / Шумоподавление: Да / Материал амбушюров: искусственная кожа / Тип...