Материнская плата MSI PRO X870E-P WIFI (911-7E70-002) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 348425
Есть на складе
MSI
MSI
По направлению: геймерская (overclocking); Форм-фактор: ATX; Для процессоров: AMD; Тип подключения: AM5; Процессорная совместимость: AMD Ryzen 9000/8000/7000; Северный мост (чипсет): AMD X870E; Тип разъема: DDR5; DDR5: 4 слота; Максимальная тактовая частота: 8200 МГц; Максимальный объем памяти: 256 ГБ
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Поддержка процессоров Amd
Совместимые корпуса ATX
Основные
Тип разъема (Сокет) Socket AM5
Тип оперативной памяти DDR5
Формфактор ATX
Северный мост (Чипсет) AMD X870
Платформа Amd
Количество слотов памяти 4 шт.
WiFi + Bluetooth Есть
Все характеристики
По направлению: геймерская (overclocking)
Тип подключения: AM5
Процессорная совместимость: AMD Ryzen 9000/8000/7000
Северный мост (чипсет): AMD X870E
Тип разъема: DDR5
DDR5: 4 слота
Максимальная тактовая частота: 8200 МГц
Максимальный объем памяти: 256 ГБ
Графический интерфейс: PCI-E x16 4.0; PCI-E x1 3.0; PCI-E x16 5.0
Выход HDMI: есть
Аудиочип: Realtek ALC897
Звук: 7.1
Интерфейс подключения: SATA 3; M.2
Поддержка программного RAID: есть
SATA 3 (6Гбит/с): 4 порта(ов)
LAN (RJ-45): 5 Гбіт/с
Кол-во LAN-портов: 1
Модель LAN-контроллера: Realtek 8126VB
Wi-Fi модуль: есть 7
Bluetooth: есть 5.4
USB 2.0: 10 шт (4 задні, 6 фронтальних)
USB 3.2 Gen 1: 6 /(2 задні Type-A, 4 фронтальні Type-A)
USB 3.2 Gen 2: 3 /(2 задні Type-A, 1 фронтальний Type-C)
M.2 разъем: 3
Размеры (ВхШ): 243,84 x 304,8 мм
Ширина: 270 мм
Высота: 70 мм
Длина: 350 мм