Монитор MSI MPG 491CQP (9S6-3FA84T-033) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 372198
Есть на складе
MSI
MSI
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 49
Тип матрицы OLED
Максимальное разрешение экрана 5120 x 1440
Покрытие экрана Глянцевое
Соотношение сторон 32:9
Вид Изогнутый
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров 144 Гц
Все характеристики
Диагональ экрана, дюймов: 49
Тип ЖК-матрицы: QD-OLED
Формат изображения: 32
Разрешение, точек: 5120x1440
Время реакции, мс: 0,03
Максимальная яркость, кд/м?: 250
HDR: есть
Цветовая гамма sRGB, %: 146
Цветовая гамма AdobeRGB, %: 98
Цветовая гамма DCI-P3, %: 99
Глубина цвета: 10 бит
Покрытие экрана: глянцевое / антибликовое
Изогнутый экран: есть
Частота обновления, Гц: 144
Количество DisplayPort: 1
Количество USB Type-C (DisplayPort Alt Mode): есть
Количество HDMI: 2
Аудио выход Jack 3.5mm: есть
Регулировка подставки по высоте (диапазон регулировки, мм): + (100)
Flicker-Free: есть
VESA Adaptive-Sync: есть
Количество USB Type-A 2.0: 2
KVM-переключатель: есть
Потребляемая мощность, Вт: 270
Тип блока питания монитора: встроенный
Размеры, мм: 1195x190x372
Вес, кг: 10,3
Поддержка VESA-креплений: + (VESA 100)
Цвет корпуса: черный
Примечания: 1 x Type-C (DP alt.) w/PD 90W, возможность наклона
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Бренд: GameMax; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 80; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 744; +5V: 15; +3.3V: 15; +12V1: 62; -12V: 0,3;...
Назначение: для телевизора; Тип: наклонный; Варианты установки: на стену; Количество степеней свободы: 1; Минимальная поддерживаемая диагональ: 43"; Максимальная...