Оставить отзыв
Код товара: 374229
Есть на складе
MSI Crosshair A16 HX Ryzen 7-8840HX/16GB/1TB/Win11X RTX5060 (Crosshair A16 HX | D8WFKG-023XPL)
MSI
MSI
Назначение продукта: Игры; Графический дизайн; Nvidia RTX STUDIO; Процессор: AMD Ryzen™ 7 8840HX (12 ядер, 24 потока, 2,90–5,10 ГГц, 64 МБ ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Размер экрана: 16"; Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA)
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
Другие Ноутбуки серии MSI Crosshair
Разрешение экрана 2560x1600
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 12
Процессор AMD Ryzen 7
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Дискретная
Видеокарта nVidia GeForce RTX 5060
Объем памяти видеокарты 8 Гб
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 2 кг до 3 кг
Цвет корпуса Черный
Категория Игровые
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Назначение продукта: Игры; Графический дизайн; Nvidia RTX STUDIO
Процессор: AMD Ryzen™ 7 8840HX (12 ядер, 24 потока, 2,90–5,10 ГГц, 64 МБ )
Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц)
Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти: 96 ГБ
Количество слотов памяти (всего / свободных): 2/0
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Размер экрана: 16"
Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA)
Частота обновления экрана: 240 Гц
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060; AMD Radeon™ 610M
Максимальная потребляемая мощность видеокарты (TGP): 115 Вт
Оперативная память видеокарты: 8 ГБ GDDR7
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенный микрофон
Веб-камера: HD
Подключение: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.3
Преобладающий цвет: Черный
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Клавиатура с подсветкой: Да
Цвет подсветки клавиатура: Многоцветный
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Включенное программное обеспечение: Раздел восстановления (восстановление системы с жесткого диска)
Блок питания: 240 Вт
Высота: 27,9 мм
Ширина: 359 мм
Глубина: 266 мм
Вес: 2,50 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Процессор: AMD Ryzen™ 5 8645HS (6 ядер, 12 потоков, 4,30–5,00 ГГц, кэш 22 МБ); ОЗУ: 8 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный...
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; SSD M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможности добавления...
Процессор: Intel® Core™ i5-13420H (8 ядер, 12 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 24 ​​ГБ; Твердотельный...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 6-ядерный, AMD Ryzen 5 7530U / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon RX Vega 7 Graphics / ...
Диагональ экрана: 16.1" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 4-ядерный, AMD Ryzen AI 5 330 / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...