SSD диск Micron Crucial BX500 (CT1000BX500SSD1) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 151546
Есть на складе
Micron Crucial BX500 (CT1000BX500SSD1) (UA)
MICRON
MICRON
Тип: внутренний; Емкость: 1000 ГБ; Форм фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 3; Тип NAND памяти: 3D TLC NAND; Внешняя скорость записи: 500 Мб/сек *; Внешняя скорость считывания: 540 Мб/сек /*; Рабочая температура: 0°C до 70°C; Особенности: ECC; Высота 7 мм: есть
Ремонт
Основные
Объем 1 TB
Форм-фактор (Внешний вид) 2.5
Тип диска Внутренний
Разъем подключения SATA 3
Все характеристики
Тип: внутренний
Форм фактор: 2.5"
Интерфейс: SATA 3
Тип NAND памяти: 3D TLC NAND
Внешняя скорость записи: 500 Мб/сек *
Внешняя скорость считывания: 540 Мб/сек /*
Рабочая температура: 0°C до 70°C
Особенности: ECC
Высота 7 мм: есть
Поддержка Trim: есть
Поддержка SMART: есть
GC (сборка мусора): есть
Ширина: 130 мм
Высота: 100 мм
Длина: 20 мм
Тип: внутренний; Емкость: 512 ГБ; Форм фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 3; Контроллер: SM2259; Тип NAND памяти: 3D TLC NAND; Внешняя скорость записи: 520 Мб / сек; Внешняя скорость считывания:...
Объем жесткого диска: 256 ГБ; Интерфейс: SATAIII; Форм-фактор: 2.5"; Тип памяти: TLC; Контроллер: нет данных; Скорость записи: 400 МБ / сек; Скорость чтения: 500 МБ / сек; Потребление...
Объем жесткого диска: 512 ГБ; Интерфейс: SATAIII; Форм-фактор: 2.5"; Тип памяти: TLC; Контроллер: нет данных; Скорость записи: 430 МБ / сек; Скорость чтения: 520 МБ / сек; Потребление...
Тип: внутренний; Объём памяти: 120 GB; Тип флеш-памяти: 3D NAND; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 6Gb / s; Скорость чтения, макс.: 550 Mb / s; Скорость записи, макс.: 500 Mb / s; Наработка на...
Часто задаваемые вопросы про SSD диски
💲 Цены на SSD диски. Сколько стоят SSD диски?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип: внутренний; Емкость: 2048 ГБ; Форм фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 3; Контроллер: SM2259; Тип NAND памяти: 3D TLC NAND; Внешняя скорость записи: 520 Мб / сек; Внешняя скорость...
Тип: внутренний; Объём памяти: 1 TB; Тип флеш-памяти: 3D NAND; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 6Gb / s; Скорость чтения, макс.: 560 Mb / s; Скорость записи, макс.: 530 Mb / s; Наработка на...
Тип: внутренний; Объём памяти: 240 GB; Тип флеш-памяти: 3D TLC NAND; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 6Gb / s; Скорость чтения, макс.: 520 Mb / s; Скорость записи, макс.: 400 Mb / s; Габариты: 100 x...
Тип: внешний; Объём памяти: 1 TB; Форм-фактор: portable; Интерфейс: USB 3.2 Type-C; Скорость чтения, макс.: 1050 Mb / s; Скорость записи, макс.: 1000 Mb / s; Тип поставки: BOX; Габариты: 85 x 57 x 8 мм;...
Просмотренные товары
Размер фотопленки: 62 x 46 мм; Размер снимка: 62 x 46 мм; Бумага: FUJIFILM instax mini; Фокусное расстояние: 60 мм; Минимальное расстояние фокусировки: 0.3 м; Встроенная вспышка:...
Уточнить наличие
Тип накопителя: внутренний; Объем памяти: 960 GB; Тип флеш-памяти: VNAND; Типоразмер М2: -; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс подключения: SAS 24 Gbps; Скорость чтения: 4300 Mb / s; Скорость...
Производитель камеры: Sony; Емкость: 1600mAh; Совместим с аккумулятором: NP-FP30, NP-FP50, NP-FP60, NP-FP70, NP-FP71, NP-FP90; Напряжение: 7.4V; Тип аккумулятора: Li-ion;
Максимальная мощность, Вт: 650 Вт; Стандарт: ATX; Сертификация: 80 PLUS Bronze; Коррекция коэффициента мощности (PFC): Активная; Тип кабеля: не модульный; Диаметр вентилятора: 120...
Формат акустики: 2.0; Тип: стационарные; Количество полос: нет данных; Мощность: 12 Вт; Мощность сабвуфера: -; Мощность сателлитов: 2 х 6 Вт; Частотный диапазон: 90 - 20 000 Гц;...