Блок питания Lian Li 1000W EDGE1000 (G9P.EG1000.BE00.EU) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 343216
Есть на складе
Блок питания Lian Li 1000W EDGE1000 (G9P.EG1000.BE00.EU) (UA) Lian Li 1000W EDGE1000 (G9P.EG1000.BE00.EU) (UA) Lian Li 1000W EDGE1000 (G9P.EG1000.BE00.EU) (UA) Lian Li 1000W EDGE1000 (G9P.EG1000.BE00.EU) (UA) Lian Li 1000W EDGE1000 (G9P.EG1000.BE00.EU) (UA) Lian Li 1000W EDGE1000 (G9P.EG1000.BE00.EU) (UA) Lian Li 1000W EDGE1000 (G9P.EG1000.BE00.EU) (UA) Lian Li 1000W EDGE1000 (G9P.EG1000.BE00.EU) (UA) Lian Li 1000W EDGE1000 (G9P.EG1000.BE00.EU) (UA) Lian Li 1000W EDGE1000 (G9P.EG1000.BE00.EU) (UA) Lian Li 1000W EDGE1000 (G9P.EG1000.BE00.EU) (UA) Lian Li 1000W EDGE1000 (G9P.EG1000.BE00.EU) (UA)
Lian Li
Lian Li
; Стандарт БП: ATX; Мощность: 1000 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Platinum; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 2x4+4pin; Подключение видеокарты: 4x6+2 pin, 1x12VHPWR; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 5
Ремонт
Основные
Мощность 901 - 1000 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 5
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Platinum
Питание материнской платы 20+4 pin
Все характеристики
Стандарт БП: ATX
Мощность: 1000 Вт
Модульное подключение кабелей: Full
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 4x6+2 pin, 1x12VHPWR
Количество разъемов SATA: 12
Количество разъемов Peripheral: 4
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 83А
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 182 x 150 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...