Монитор LG UltraWide 34WR50QK-B (34WR50QK-B.AEU) EU
Оставить отзыв
Код товара: 328929
Есть на складе
LG
LG
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 34
Тип матрицы VA
Максимальное разрешение экрана 3440 x 1440 (UWQHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 21:9
Вид Изогнутый
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров < 100 Гц
Все характеристики
Использование продукта по назначению: Для дома и офиса (Home Office)
Диагональ экрана: 34 дюйма
Матричное покрытие: матовый
Тип матрицы: LED, VA
Тип экрана: изогнутый
Безрамочный монитор: Да
Формат изображения: 21 x 9
Отображение цветового пространства: SRGB
Количество отображаемых цветов: 16,7 миллиона
HDR: HDR 10
Время ответа: 5 мс (GTG)
Встроенный калибратор: нет
Технология синхронизации: нет
Размер пятна: 0,231 х 0,231 мм
Статический контраст: 3 000 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
ТВ-тюнер: нет
Динамики: нет
Мощность динамиков: нет
Вращающийся экран (PIVOT): нет
Регулировка по высоте: нет
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~5градусов (вперед/вниз); ~15градусов (назад)
Регулировка угла поворота (Поворот): нет
Возможность крепления на стену - VESA: VESA 100 х 100 мм
Энергопотребление при работе: 33 Вт
Энергопотребление в состоянии покоя: < 0,3 Вт
Цвет: Черный
Ширина: 809 мм
Высота (с подставкой): 483 мм
Глубина (с базой): 223 мм
Вес: 5,9 кг
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Топ продаж
Диагональ дисплея: 34"; Тип матрицы: MVA; Разрешение: 3440 x 1440; Частота обновления экрана: 180 Гц; Соотношение сторон: 21:9; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 1мс (GtG);...
Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 180 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
Тип монитора: Для видеомонтажа, Для фотографа / дизайнера, Широкоформатный, Для программиста, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 31.5"; Тип матрицы: IPS;...
Тип монитора: Для фотографа / дизайнера, Безрамочный, Геймерский; Диагональ дисплея: 31.5"; Тип матрицы: OLED; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления экрана: 240 Гц;...
Тип монитора: Для фотографа / дизайнера, Безрамочный, Геймерский; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: SS-IPS; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 240 Гц;...
Тип монитора: Безрамочный, Геймерский; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: SS-IPS; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 180 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка:...
Тип монитора: Для фотографа / дизайнера, Безрамочный, С изогнутым экраном, Геймерский; Диагональ дисплея: 34"; Тип матрицы: OLED; Разрешение: 3440 x 1440; Частота обновления...