Монитор LG Smart Monitor 27U731SA-W (27U731SA-W.AEU) EU
Оставить отзыв
Код товара: 351462
Есть на складе
LG
LG
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 3840 x 2160 (UHD 4K)
Покрытие экрана Антибликовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров < 100 Гц
Все характеристики
Назначение продукта: Для дома и офиса (домашнего офиса)
Размер экрана: 27"
Тип матрицы: LED, IPS
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Соотношение сторон: 16 x 9
Частота обновления экрана: 60 Гц
Цветовой охват: DCI-P3 х 90%
Отображаемые цвета: 1,07 млрд
HDR: HDR 10
Время отклика: 5 мс (GTG)
Размер точки: 0,155 x 0,155 мм
Яркость: 350 кд/м²
Статическая контрастность: 1 000 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
ТВ-тюнер: нет
Динамики: Да
Мощность динамиков: 2 x 5 Вт
Поворот экрана: нет
Регулировка высоты (по высоте): нет
Регулировка угла наклона (поворот): Да
Регулировка угла поворота (поворот): нет
Настенное крепление - VESA: VESA 100 x 100 мм
Энергопотребление (в рабочем режиме): 26 Вт
Энергопотребление (в режиме ожидания): < 0,5 Вт
Цвет: Белый
Ширина: 613 мм
Высота (с подставкой): 452 мм
Глубина (с подставкой): 210 мм
Вес: 5,9 кг
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Напряжение: 12 В; Ёмкость: 8 Ач; Максимальный ток заряда: 6 А; Максимальный ток разряда: 6 А; Диапазон рабочих температур: -20 ~ +60; Размеры: 151 x 65 x 94 мм; Вес: 0.95 кг;
Тип объектива: фикс; Система: Fuji; Байонет (крепление): Fujifilm X; Фокусное расстояние: 56 мм; Максимальная диафрагма: f / 1.2; Минимальная диафрагма: f / 16; Углы обзора: 28.5°;...