Ноутбук Lenovo Yoga 7-16 2-in-1 Ryzen AI 7-445/16GB/512/Win11 OLED Touch (83TF0011PB)
Оставить отзыв
Код товара: 384372
Есть на складе
Lenovo
Lenovo
Назначение продукта: NPU - Аппаратная поддержка ИИ; Универсальный; Бизнес; Процессор: AMD Ryzen™ AI 7 445 (6 ядер, 12 потоков, 2,00–4,60 ГГц, 14 МБ ); Оперативная память: 16 ГБ (LPDDR5x, 8000 МГц); Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти: 16 ГБ; SSD M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: Да; Тип экрана: Глянцевый, OLED; Размер экрана: 16"
Ремонт
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Глянцевое
Сенсорный экран Да
Количество ядер 6
Процессор AMD Ryzen AI
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта AMD Radeon
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Серый
Категория Трансформеры 2 в 1
Тип матрицы OLED
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Назначение продукта: NPU - Аппаратная поддержка ИИ; Универсальный; Бизнес
Процессор: AMD Ryzen™ AI 7 445 (6 ядер, 12 потоков, 2,00–4,60 ГГц, 14 МБ )
Оперативная память: 16 ГБ (LPDDR5x, 8000 МГц)
Количество слотов памяти (всего / свободных): 0/0 (впаяны)
SSD M.2 PCIe: 512 ГБ
Сенсорный экран: Да
Тип экрана: Глянцевый, OLED
Размер экрана: 16"
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Яркость матрицы: 300 кд/м²
Видеокарта: AMD Radeon™ 840M
Память видеокарты: Общая память
Звук: Встроенные стереодинамики + два сабвуфера; четыре встроенных микрофона
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Подключение: Wi-Fi 7; Bluetooth 5.4
Тип батареи: Литий-полимерная
Емкость батареи: 70 Вт·ч
Мощность зарядки: Макс. 65 Вт; Мин. 28 W
Основной цвет: Светло-серый
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Клавиатура с подсветкой: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Корпус и конструкция: Алюминиевая крышка; Алюминиевый корпус; Армейский стандарт MIL-STD-810H
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Высота: 15,8 мм
Ширина: 360 мм
Глубина: 257 мм
Вес: 1,80 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Есть на складе
Диагональ экрана: 14.0" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 4-ядерный, Intel Core i5-10210U / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 256Гб SSD / Видеокарта: Intel UHD Graphics / Подсветка...
Распродажа
Диагональ экрана: 15.6" TN+film / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 4-ядерный, AMD Ryzen 3 7320U / Оперативная память: 4Гб / Встроенная память: 128Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon 610M Graphics / ...
Процессор: Intel® Core™ i7-13620H (10 ядер, 16 потоков, 3,60–4,90 ГГц, кэш 24 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 96 ГБ;...
Диагональ экрана: 16.1" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 16-ядерный, AMD Ryzen 9 9955HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060, 8Гб / ...