Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon Ultra 7-258V/32GB/1TB/Win11P (21NS004NPB)
Оставить отзыв
Код товара: 351429
Есть на складе
Lenovo
Lenovo
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 258V (8 ядер, 8 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: Да; Тип экрана: Глянцевый, LED, IPS; Размер экрана: 14,0"; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Яркость экрана: 500 кд/м²
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Lenovo ThinkPad X1 Carbon
Тип ноутбука: бизнес,для работы,портативный; Диагональ дисплея: 14"; Разрешение: 2880x1800 (Retina); Поверхность экрана: глянцевая; Тип матрицы: OLED; Частота обновления экрана:...
Основные
Экран, дюймы 14
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Глянцевое
Сенсорный экран Да
Количество ядер 8
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 32 Гб
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес До 1 кг
Цвет корпуса Черный
Категория Тонкие и легкие
Тип матрицы IPS (SFT)
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 258V (8 ядер, 8 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ)
ОЗУ: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц)
Количество слотов памяти (всего/свободно): 0/0 (распаяны)
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ
Сенсорный экран: Да
Тип экрана: Глянцевый, LED, IPS
Размер экрана: 14,0"
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Видеокарта: Intel® Arc™ Graphics 140 В
Память видеокарты: Общая память
Аудио: Встроенные стереодинамики; Два встроенных микрофона
Веб-камера: Инфракрасная камера; UHD
Подключение: Wi-Fi 7; Bluetooth 5.4
Ёмкость аккумулятора: 57 Вт·ч
Доминирующий цвет: Черный
Сканер отпечатков пальцев Читатель: Да
Клавиатура с подсветкой: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Операционная система: Microsoft Windows 11 Pro
Программное обеспечение в комплекте: Раздел восстановления (восстановление системы с жесткого диска)
Блок питания: 65 Вт; Разъем
Высота: 18 мм
Ширина: 312 мм
Глубина: 214 мм
Вес: 0,99 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; SSD M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможности добавления...
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможность установки дополнительных...
Диагональ экрана: 15.6" TN+film / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 4-ядерный, AMD Ryzen 3 7320U / Оперативная память: 4Гб / Встроенная память: 128Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon 610M Graphics / ...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 10-ядерный, Intel Core i5-13450HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5050, 8Гб / ...