Ноутбук Lenovo ThinkPad L14 Ultra 7-155U/16GB/1TB/Win11P (21L10031PB)
Оставить отзыв
Код товара: 328766
Есть на складе
Ноутбук Lenovo ThinkPad L14 Ultra 7-155U/16GB/1TB/Win11P (21L10031PB) Lenovo ThinkPad L14 Ultra 7-155U/16GB/1TB/Win11P (21L10031PB) Процессор  Intel® Core™ Ultra 7 155U (12 ядер, 14 потоков, 1,70–4,80 ГГц, кэш 12 МБ) Lenovo ThinkPad L14 Ultra 7-155U/16GB/1TB/Win11P (21L10031PB) Оперативная память  16 ГБ (DDR5, 5600 МГц) Lenovo ThinkPad L14 Ultra 7-155U/16GB/1TB/Win11P (21L10031PB) Максимум RAM  64 ГБ Lenovo ThinkPad L14 Ultra 7-155U/16GB/1TB/Win11P (21L10031PB) Количество слотов памяти (общее/свободное)  2/1 Lenovo ThinkPad L14 Ultra 7-155U/16GB/1TB/Win11P (21L10031PB) Твердотельный накопитель M.2 PCIe  1000 ГБ Lenovo ThinkPad L14 Ultra 7-155U/16GB/1TB/Win11P (21L10031PB) Сенсорный экран  НЕТ
Lenovo
Lenovo
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 155U (12 ядер, 14 потоков, 1,70–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимум RAM: 64 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип экрана: Матовый, Led, IPS; Диагональ экрана: 14,0; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Яркость матрицы: 400 кд/м
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Lenovo ThinkPad L
Тип ноутбука: бизнес,портативный; Диагональ дисплея: 14"; Разрешение: 1920x1200 (WUXGA); Поверхность экрана: матовая; Тип матрицы: IPS; Частота обновления экрана: 60 Гц;...
Тип ноутбука: бизнес,портативный; Диагональ дисплея: 16"; Разрешение: 1920x1200 (WUXGA); Поверхность экрана: матовая; Тип матрицы: IPS; Частота обновления экрана: 60 Гц;...
Диагональ экрана: 14.0" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 6-ядерный, AMD Ryzen 5 Pro 7535U / Оперативная память: 32Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...
Новинка
Диагональ экрана: 14.0" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 6-ядерный, AMD Ryzen 5 Pro 7535U / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...
Основные
Экран, дюймы 14
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 12
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта Intel Graphics
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1 кг до 1.5 кг
Цвет корпуса Черный
Категория Для работы
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 155U (12 ядер, 14 потоков, 1,70–4,80 ГГц, кэш 12 МБ)
Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц)
Максимум RAM: 64 ГБ
Количество слотов памяти (общее/свободное): 2/1
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ
Сенсорный экран: НЕТ
Тип экрана: Матовый, Led, IPS
Диагональ экрана: 14,0
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Яркость матрицы: 400 кд/м
Видеокарта: Intel®
Память видеокарты: Общая память
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенные два микрофона
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Связь: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 6Е; Bluetooth 5.3
Тип батареи: Литий-ионный
Доминирующий цвет: Черный
Считыватель отпечатков пальцев: Да
Клавиатура с подсветкой: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Операционная система: Microsoft Windows 11 Pro
Программное обеспечение включено: Раздел восстановления (возможность восстановления системы с диска)
Зарядное устройство: 65 Вт;
Высота: 19 мм
Ширина: 314 мм
Глубина: 226 мм
Вес: 1,40 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 6-ядерный, AMD Ryzen 5 5600H / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3050, 4Гб / ...
Процессор: Intel® Core™ Ultra 9, 288 В (8 ядер, 8 потоков, 3,30–5,10 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимум RAM: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 2000 ГБ;...
Процессор: AMD Ryzen™ 5 8645HS (6 ядер, 12 потоков, 4,30–5,00 ГГц, кэш 22 МБ); ОЗУ: 8 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный...
Диагональ экрана: 16.1" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 16-ядерный, AMD Ryzen 9 9955HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060, 8Гб / ...