Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G9 Core 7-240H/16GB/1TB/Win11P (21US007PPB)
Оставить отзыв
Код товара: 368413
Есть на складе
Lenovo
Lenovo
Процессор: Intel® Core™ 7 240H (10 ядер, 16 потоков, 1,80-5,20 ГГц, 24 МБ ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Диагональ экрана: 16"; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Яркость экрана: 400 кд/м²
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Lenovo ThinkBook
Есть на складе
Тип ноутбука: Бизнес, Для работы и учебы; Диагональ дисплея: 14"; Разрешение: 1920x1200 (WUXGA); Поверхность экрана: матовая; Тип матрицы: IPS; Частота обновления экрана: 60Hz;...
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 10
Процессор Intel Core
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта Intel Graphics
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Серый
Категория Для работы
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ 7 240H (10 ядер, 16 потоков, 1,80-5,20 ГГц, 24 МБ )
Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц)
Максимальный объем поддерживаемой оперативной памяти: 64 ГБ
Количество слотов памяти (всего/свободно): 2/1
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Размер экрана: 16"
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Яркость матрицы: 400 кд/м²
Видеокарта: Intel® Graphics
Память видеокарты: Общая память
Аудио: Встроенные стереодинамики; Встроенные два микрофона
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Подключение: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 7; Bluetooth 5.4
Емкость аккумулятора: 48 Вт·ч
Мощность зарядки: Макс. 65 Вт
Основной цвет: Серый
Сканер отпечатков пальцев: Да
Клавиатура с подсветкой: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Корпус и конструкция: Алюминиевая крышка дисплея; Армейский стандарт MIL-STD-810G
Операционная система: Microsoft Windows 11 Pro
Включенное программное обеспечение: Раздел восстановления (восстановление системы с жесткого диска)
Блок питания: 65 Вт; Разъем
Высота: 17,5 мм
Ширина: 356 мм
Глубина: 253 мм
Вес: 1,70 кг
В комплекте: зарядное устройство
Раскладка клавиатура: QWERTY
Процессор: AMD Ryzen™ AI 5 340 (6 ядер, 12 потоков, 2,00–4,80 ГГц, кэш 22 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ;...
Тип ноутбука: игровой; Диагональ дисплея: 15.6"; Разрешение: 1920х1080 (FullHD); Тип матрицы: IPS; Поверхность экрана: антибликовое покрытие; Частота обновления экрана: 144 Гц;...
Процессор: Intel® Core™ 5 120U (10 ядер, 12 потоков, 1,40–5,00 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR4, 3200 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 24 ​​ГБ;...
Процессор: Intel® Core™ Ultra 9, 288 В (8 ядер, 8 потоков, 3,30–5,10 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимум RAM: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 2000 ГБ;...