Блок питания LC POWER LC500H 500W (LC500H-12) EU
Оставить отзыв
Код товара: 215677
Уточнить наличие
LC-POWER
LC-POWER
Максимальная мощность, Вт: 500; Стандартный: ATX; PFC: активный; Диаметр вентилятора: 120 мм; Цвет: серый; Высота: 85 мм; Ширина: 150 мм; Глубина: 140 мм
Ремонт
Основные
Мощность 401 - 500 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 1
Поддержка 80 PLUS Нет
Питание материнской платы 20 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Максимальная мощность, Вт: 500
Стандартный: ATX
PFC: активный
Диаметр вентилятора: 120 мм
Цвет: серый
Высота: 85 мм
Ширина: 150 мм
Глубина: 140 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...