Кронштейн Gembird TVS-70T-02 (VESA600х400)
Оставить отзыв
Код товара: 339156
Есть на складе
GEMBIRD
GEMBIRD
Вид кронштейна: фиксированный; Рекомендуемая диагональ: 37" - 70"; Максимальный стандарт VESA: 600х400 мм; Стандарты VESA: 200х200 мм, 300х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм, 600х400 мм; Допустимая нагрузка: 70 кг; Расстояние от стены: -; Угол наклона: +5/-12°; Угол поворота: 90°; Цвет: черный; Тип крепления: напольное
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Gembird TVS-70T-02 - напольная подставка для телевизора с регулировкой высоты с колесиками, 37"-70" (до 70 кг) Особенности Алюминиевая подставка под телевизор с роликами Прочная стальная конструкция со встроенной регулировкой высоты телевизора Практическая регулируемая по высоте полка для оборудования или камеры Крепкие роликовые колеса с механизмом блокировки и практичной ручкой с D-образным кольцом для легкого перемещения. Поддерживает большинство LCD-телевизоров с диагональю 37-70 дюймов. Совместимость с VESA, макс. 600 мм x 400 мм
Вид кронштейна: фиксированный
Рекомендуемая диагональ: 37" - 70"
Максимальный стандарт VESA: 600х400 мм
Стандарты VESA: 200х200 мм, 300х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм, 600х400 мм
Допустимая нагрузка: 70 кг
Расстояние от стены: -
Угол наклона: +5/-12°
Угол поворота: 90°
Цвет: черный
Тип крепления: напольное
Количество степеней свободы: -
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Тип крепления Напольное крепление
Стандарт VESA 200x200
Функции крепления Фиксированое
Все характеристики
Вид кронштейна: фиксированный
Допустимая нагрузка: 70 кг
Расстояние от стены: -
Угол наклона: +5/-12°
Угол поворота: 90°
Цвет: черный
Тип крепления: напольное
Количество степеней свободы: -
Есть на складе
Тип крепежа: настенный / Совместимые диагонали: 32-55 дюймов / Вертикальный наклон: от -5° до +15° / Стандарты VESA: от 100x100 до 400x400 мм / Максимальная нагрузка: 35 кг / Материал:...
Тип: Кронштейн для ТВ / Подходящий телевизор: 32"-55" / Максимальная загрузка: 30 кг / VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм 200x300 мм, 200x400 мм, 300x100 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 75 дюймов / Стандарт крепления VESA: 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм,...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 65 дюймов / Стандарт крепления VESA: 200x200 мм, 200x300 мм, 300x300 мм, 300x200 мм, 300x400...
Диагональ телевизора: 37-70 / Стандарт VESA: 200 x 200 ; 400 x 400 ; 300 x 300 ; 400 x 200 ; 600 x 400 / Максимальная диагональ телевизора: 70" (175 см) / Максимальная нагрузка: 50 кг / Наклон: 5 ~ -10°...