JBL Quantum 50 Black (JBLQUANTUM50BLK)
Оставить отзыв
Код товара: 201104
Есть на складе
JBL
JBL
Подробнее о товаре
699
Ремонт
Основные
Тип подключения Проводные
Вид Гарнитура
Амбюшур Вакуумные
Подключение Jack
Все характеристики
Тип конструкции: Вакуумные
Тип крепления: Без креплений
Подключение: Проводное
Чувствительность (дБ): 97
Сопротивление наушников (Ом): 16
Вес: 21.5 г
Дополнительно: Регулятор громкости
Наличие гарнитуры: Есть
Активное шумоподавление: Нет
Назначение: Для смартфона
Тип излучателя: Динамический
Тип разъема: Mini-jack (3.5)
Материал амбушюр: Силикон
Цвет: Черный
Тип наушников: Закрытые / Тип подключения: Проводное / Интерфейс проводного подключения: 1 x mini-jack (разъем 3.5 мм) / Чувствительность: 100 дБ / Диапазон частот наушников: 20...
Размер динамиков: 50 мм с неодимовым магнитом / Частотный диапазон: 20 Гц - 20 КГц / Чувствительность: 105 дБ / Импеданс: 16 Ом / Размеры: 182 х 127 х 222 мм / Частотный диапазон...
Тип: внутриканальные / Тип подключения: проводные / Подключение: 3.5 мм / Частоты: 20 – 20000 Гц / Сопротивление: 16 Ом / Чувствительность: 102 дБ / Кабель: 1.2 м
Тип: накладные наушники / Частотный диапазон: 20 Hz – 20 kHz / Гарнитура: Да / Акустика: закрытого типа / Шумоподавление: Да / Материал амбушюров: искусственная кожа / Тип...