JBL C50HI Red (JBLC50HIRED)
Оставить отзыв
Код товара: 190899
Есть на складе
JBL C50HI Red (JBLC50HIRED) JBL C50HI Red (JBLC50HIRED) Конструкция внутриканальные
JBL C50HI Red (JBLC50HIRED)
JBL C50HI Red (JBLC50HIRED)
JBL
JBL
Тип: внутриканальные / Тип подключения: проводные / Подключение: 3.5 мм / Частоты: 20 – 20000 Гц / Сопротивление: 30 Ом / Чувствительность: 101 дБ / Кабель: 1.2 м / Цвет: красный
Подробнее о товаре
359
Ремонт
Основные
Тип подключения Проводные
Вид Гарнитура
Амбюшур Вакуумные
Подключение Jack
Все характеристики
Конструкция: внутриканальные
Микрофон: на кабеле
Тип подключения: проводные
Подключение: mini-Jack (3.5 мм)
Штекер: Г-образный
Подвод кабеля: двусторонний
Длина кабеля: 1.2 м
Тип кабеля: круглый
Звук: стерео
Импеданс: 30 Ом
Чувствительность: 101 дБ
Диаметр динамика: 8.6 мм
Тип излучателей: динамические
Тип: накладные наушники / Частотный диапазон: 20 Hz – 20 kHz / Гарнитура: Да / Акустика: закрытого типа / Шумоподавление: Да / Материал амбушюров: искусственная кожа / Тип...
Тип устройства: Гарнитура для телефона / Подключение: проводные / Конструкция наушников: вакуумные / Интерфейс подключения: 1 x mini-jack (разъем 3.5 мм) / Микрофон: с...
Размер динамиков: 50 мм с неодимовым магнитом / Частотный диапазон: 20 Гц - 20 КГц / Чувствительность: 105 дБ / Импеданс: 16 Ом / Размеры: 182 х 127 х 222 мм / Частотный диапазон...