Процессор INTEL Core™ i5 13600K (CM8071504821005) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 338992
Уточнить наличие
Intel
Intel
Основные технические характеристики; Сокет: 1700; Количество ядер: 14 ядер; Количество потоков: 20 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.5 GHz; Максимальная тактовая частота процессора: 5.1 GHz; Максимальный TDP: 125 Вт; Техпроцесс: 10nm; Тип оперативной памяти: DDR5; Количество каналов памяти: 2
Ремонт
Основные
Семейство процессора Intel Core i5
Тип сокета Socket 1700
Количество ядер 14 ядер
Тактовая частота ядра 3.5 GHz
Тип поставки Tray
Интегрированная графика Есть
Поколение процессора Intel Core 13XXX
Все характеристики
Основные технические характеристики
Количество ядер: 14 ядер
Количество потоков: 20 потоков
Максимальная тактовая частота процессора: 5.1 GHz
Максимальный TDP: 125 Вт
Техпроцесс: 10nm
Тип оперативной памяти: DDR5
Количество каналов памяти: 2
Базовая частота графического процессора: 300 MHz
Максимальная частота графического процессора: 1.50 GHz
Максимально допустимая температура: 100°C
Тип поставки: Tray
Охлаждение в комплекте: без кулера
Есть на складе
Основные технические характеристики; Сокет: AM5; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 4.7 GHz; Максимальная...