Процессор INTEL Core™ i3 12100F (BX8071512100F) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 243877
Есть на складе
Топ продаж
Intel
Intel
Семейство процессора: Intel Core i3; Тип сокета: s1700; Количество ядер: 4 ядра; Количество потоков: 8 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.3 GHz; Максимальная тактовая частота процессора: 4.3 GHz; Теплопакет (TDP): 58W; Техпроцесс: 7nm; Кэш-память: 12 MB Intel Smart Cache; Максимальный объем оперативной памяти: 128 GB
Ремонт
Основные
Семейство процессора Intel Core i3
Тип сокета Socket 1700
Количество ядер 4 ядра
Тактовая частота ядра 3.3 GHz
Тип поставки Box
Интегрированная графика Нет
Поколение процессора Intel Core 12XXX
Все характеристики
Тип сокета: s1700
Количество ядер: 4 ядра
Количество потоков: 8 потоков
Максимальная тактовая частота процессора: 4.3 GHz
Теплопакет (TDP): 58W
Техпроцесс: 7nm
Кэш-память: 12 MB Intel Smart Cache
Максимальный объем оперативной памяти: 128 GB
Тип оперативной памяти: DDR4, DDR5
Максимальное быстродействие памяти: 4800 MHz
Количество каналов памяти: 2
Максимальная пропускная способность памяти: 76.8 GB/s
Графическое ядро: нет
Поколение процессоров Intel: Alder Lake
Максимально допустимая температура: 100°C
Версия PCI Express: 5.0
Тип поставки: BOX
Есть на складе
Основные технические характеристики; Сокет: AM5; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 4.7 GHz; Максимальная...
Часто задаваемые вопросы про Процессоры
🏆 Какие Процессоры самые популярные сегодня?
💲 Цены на Процессоры. Сколько стоят Процессоры?
💻 Где купить Процессоры в Одессе?
🔥 Процессоры какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Семейство процессора: AMD Ryzen 3; Тип сокета: AM4; Количество ядер: 4 ядра; Количество потоков: 4 потока; Базовая тактовая частота процессора: 3.6 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: AMD Ryzen 5; Тип сокета: AM4; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.6 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: AMD Ryzen 5; Тип сокета: AM5; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 4.7 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: AMD Ryzen 7; Тип сокета: AM4; Количество ядер: 8 ядер; Количество потоков: 16 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.8 GHz; Максимальная тактовая...
Топ продаж
Семейство процессора: AMD Ryzen 7; Тип сокета: AM4; Количество ядер: 8 ядер; Количество потоков: 16 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.4 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: AMD Ryzen 7; Тип сокета: AM5; Количество ядер: 8 ядер; Количество потоков: 16 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 4.5 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: AMD Ryzen 9; Тип сокета: AM5; Количество ядер: 12 ядер; Количество потоков: 24 потока; Базовая тактовая частота процессора: 4.7 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: AMD Ryzen 5; Тип сокета: AM4; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.5 GHz; Максимальная тактовая...
Просмотренные товары
Новинка
Весь просмотренный товар - 5 шт