Монитор iiyama TF2215MC-B2 Touchowy open frame (TF2215MC-B2) EU
Оставить отзыв
Код товара: 316211
Есть на складе
iiyama
iiyama
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 22
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 1920 x 1080 (FullHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Частота смены кадров < 100 Гц
Все характеристики
Диагональ экрана: 21,5 дюйма
Тип матрицы: LED, IPS
Тип экрана: Сенсорный
Формат изображения: 16 x 9
Частота обновления экрана: 60 Гц
Отображение цветового пространства: нет данных
Количество отображаемых цветов: нет данных
HDR: нет
Время отклика: 14 мс
Встроенный калибратор: нет
Технология синхронизации: нет данных
Размер пятна: 0,247 х 0,247 мм
Статический контраст: 1 000 x 1
Динамический контраст: нет данных
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
ТВ-тюнер: нет
Колонки: нет
Мощность динамиков: нет
Вращающийся экран (PIVOT): нет
Регулировка высоты: нет
Регулировка угла наклона: нет
Регулировка угла поворота (Поворот): нет
Возможность крепления на стену - VESA: VESA 100 х 100 мм
Энергопотребление при работе: 19 Вт
Энергопотребление в состоянии покоя: 1,2 Вт
Цвет: Черный
Ширина: 520 мм
Высота (с подставкой): 315 мм
Глубина (с базой): 42 мм
Вес: 4,4 кг
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип монитора: Широкоформатный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 21.5"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9;...
Тип монитора: Широкоформатный, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 23.8"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение...