Ноутбук HP ProBook 4 G1a Ryzen 7-250/16GB/1TB/Win11P (C51HNET)
Оставить отзыв
Код товара: 364262
Есть на складе
HP
HP
Процессор: AMD Ryzen™ 7 250 (8 ядер, 16 потоков, 3,30–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Диагональ экрана: 16; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Яркость экрана: 300 кд/м²
Ремонт
Другие Ноутбуки серии HP ProBook
Есть на складе
Процессор: Intel Core I5-1335U (10 ядер, 12 потоков, 3,40-4,60 ГГц, 12 МБ); RAM: 16 ГБ (DDR4, 3200 МГц); Максимальная оперативная память: 32 ГБ; SSD M.2 PCIE: 512 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип экрана:...
Процессор: Intel® Core™ i5-1335U (10 ядер, 12 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); RAM: 16 ГБ (DDR4, 3200 МГц); Максимум RAM: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип...
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 155U (12 ядер, 14 потоков, 1,70–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип...
Процессор: Intel® Core™ i5-1335U (10 ядер, 12 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR4, 3200 МГц); Максимум RAM: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный...
Процессор: Intel® Core™ i5-1335U (10 ядер, 12 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR4, 3200 МГц); Максимум RAM: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный...
Процессор: AMD Ryzen™ 5 7535U (6 ядер, 12 потоков, 2,90–4,55 ГГц, кэш 19 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип...
Процессор: AMD Ryzen™ 7 7735U (8 ядер, 16 потоков, 2,70–4,75 ГГц, кэш 20 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип...
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 8
Процессор AMD Ryzen 7
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта AMD Radeon
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Металлик (Серебристый)
Категория Для работы
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: AMD Ryzen™ 7 250 (8 ядер, 16 потоков, 3,30–5,10 ГГц, кэш 24 МБ)
Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц)
Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 32 ГБ
Количество слотов памяти (всего/свободно): 2/1
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Диагональ экрана: 16"
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Видеокарта: AMD Radeon™ 780M
Память видеокарты: Общая память
Звук: Встроенные стереодинамики; Два встроенных микрофона
Веб-камера: Full HD
Подключение: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.3
Тип аккумулятора: Литий-полимерный
Ёмкость аккумулятора: 56 Вт·ч
Цвет: серебристый
Сканер отпечатков пальцев: Да
Датчики: Датчик Холла; Датчик температуры
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Операционная система: Microsoft Windows 11 Pro
В комплекте ПО: Раздел восстановления (восстановление системы с жесткого диска)
Блок питания: 65 Вт; Разъем
Высота: 17 мм
Ширина: 359 мм
Глубина: 251 мм
Вес: 1,75 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Тип ноутбука: игровой; Диагональ дисплея: 15.6"; Разрешение: 1920х1080 (FullHD); Тип матрицы: IPS; Поверхность экрана: антибликовое покрытие; Частота обновления экрана: 144 Гц;...
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный...