Плита Grunhelm G4F5600W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 316689
Есть на складе
Grunhelm G4F5600W (UA)
Grunhelm G4F5600W (UA)
Grunhelm G4F5600W (UA)
Grunhelm G4F5600W (UA)
GRUNHELM
GRUNHELM
Ремонт
Основные
Тип Газовые
Количество конфорок 4 шт
Нагревательные элементы Газовые
Тип духовки Газовая
Газ-контроль Поверхность + Духовка
Электроподжиг поверхности Нет
Конвекция Нет
Гриль Нет
Ширина 50 см
Цвет Белый
Все характеристики
Тип: газовая
Газ-контроль: поверхности
Зоны нагрева: газовые
Крышка варочной поверхности: отсутствует
Материал решеток поверхности: сталь
Количество конфорок: 4
Подсветка: нет
Подключение к балонному газу: есть
Особенности: нижний нагрев
Тип духовки: газовая
Полезный объем: 58 л
Внутреннее покрытие: эмаль , эмаль легкой очистки
Тип очистки: эмаль легкой очистки
Тип направляющих: рельефные
Особенности духовки: стандартный противень , решетка
Высота: 87 см
Ширина: 60 см
Глубина: 53 см
Вес: 31 кг
Цвет: белый
Часто задаваемые вопросы про Плиты
🏆 Какие Плиты самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Плиты:
💲 Цены на Плиты. Сколько стоят Плиты?
💻 Где купить Плиты в Одессе?
🔥 Плиты какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Плиты:
Greta KGG 50 MN 13 W (8535 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип: комбинированная (газ+электро); Газ-контроль: поверхности; Класс энергопотребления: А; Электроподжиг: конфорки; Напряжение / частота: 220 В / 50 Гц; Зоны нагрева:...
Новинка
Новинка
Тип: газовая; Газ-контроль: духовка; Класс энергопотребления: А; Электроподжиг: духовка , конфорки; Напряжение / частота: 230 В / 50 Гц; Ящик для посуды: есть; Зоны нагрева:...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Модель: R-354B; Регулировки: наклон; поворот; Совместимость (макс. диагональ): 42 "; Угол наклона: -10° / +3°; Углы поворота: ±180°; Количество степеней свободы: 3; VESA: 200 x 200;...
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Для программиста, Безрамочный, Для дома и офиса, Геймерский; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 2560 x...
Тип: погружной; Мощность: 600 Вт; Емкость стакана: 0.8 л; Измельчитель: с измельчителем; Емкость мини-измельчителя: 500 мл; Насадки и ножи: нож для измельчения,...
Уточнить наличие
Тип: динамический; Диаграмма направленности: узконаправленная; Подключение: радиоканал (2.4 GHz); Выключатель: есть; Порт для наушников: нет; Аксессуары в комплекте:...