Ноутбук Gigabyte GAMING A16 PRO Core 7 240H/32GB/1TB RTX5070Ti 165Hz (DXHG4EECC4SD)
Оставить отзыв
Код товара: 356832
Уточнить наличие
Ноутбук Gigabyte GAMING A16 PRO Core 7 240H/32GB/1TB RTX5070Ti 165Hz (DXHG4EECC4SD) Gigabyte GAMING A16 PRO Core 7 240H/32GB/1TB RTX5070Ti 165Hz (DXHG4EECC4SD) Gigabyte GAMING A16 PRO Core 7 240H/32GB/1TB RTX5070Ti 165Hz (DXHG4EECC4SD) Gigabyte GAMING A16 PRO Core 7 240H/32GB/1TB RTX5070Ti 165Hz (DXHG4EECC4SD) Gigabyte GAMING A16 PRO Core 7 240H/32GB/1TB RTX5070Ti 165Hz (DXHG4EECC4SD) Gigabyte GAMING A16 PRO Core 7 240H/32GB/1TB RTX5070Ti 165Hz (DXHG4EECC4SD)
Gigabyte
Gigabyte
Процессор: Intel® Core™ 7 240H (10 ядер, 16 потоков, 1,80–5,20 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 32 ГБ (LPDDR5x, 7500 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, Led, IPS; Размер экрана: 16; Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA); Частота обновления экрана: 165 Гц
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Gigabyte A
Есть на складе
Популярные бренды: Gigabyte; Диагональ экрана: 16"; Разрешение экрана: 1920x1200; Сенсорный экран: отсутствует; Покрытие экрана: матовое; Частота обновления экрана: 165 Гц;...
Есть на складе
Разрешение экрана 2560x1600
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 10
Процессор Intel Core
Оперативная память 32 Гб
Тип видеокарты Дискретная
Видеокарта nVidia GeForce RTX 5070
Объем памяти видеокарты 12 Гб
Тип накопителя SSD
Операционная система Без ОС
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 2 кг до 3 кг
Цвет корпуса Черный
Категория Игровые
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ 7 240H (10 ядер, 16 потоков, 1,80–5,20 ГГц, кэш 24 МБ)
ОЗУ: 32 ГБ (LPDDR5x, 7500 МГц)
Количество слотов памяти (всего/свободно): 0/0 (распаяны)
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Размер экрана: 16
Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA)
Частота обновления экрана: 165 Гц
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5070Ti; Intel® Graphics
Максимальная мощность видеокарты (TGP): 115 Вт
Память видеокарты: 12 ГБ GDDR7
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенный микрофон
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Подключение: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.2
Тип аккумулятора: Литий-полимерный
Ёмкость аккумулятора: 76 Вт·ч
Основной цвет: Чёрный
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Многоцветный
Операционная система: Нет
Блок питания: 240 Вт
Высота: 23 мм
Ширина: 358 мм
Глубина: 262 мм
Вес: 2,30 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Процессор: Intel® Core™ Ultra 9, 288 В (8 ядер, 8 потоков, 3,30–5,10 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимум RAM: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 2000 ГБ;...