Ноутбук Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+1TB/W11 RTX5060 165Hz white (1VH93EEC94DH)
Оставить отзыв
Код товара: 349704
Уточнить наличие
Ноутбук Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+1TB/W11 RTX5060 165Hz white (1VH93EEC94DH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+1TB/W11 RTX5060 165Hz white (1VH93EEC94DH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+1TB/W11 RTX5060 165Hz white (1VH93EEC94DH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+1TB/W11 RTX5060 165Hz white (1VH93EEC94DH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+1TB/W11 RTX5060 165Hz white (1VH93EEC94DH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+1TB/W11 RTX5060 165Hz white (1VH93EEC94DH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+1TB/W11 RTX5060 165Hz white (1VH93EEC94DH) Gigabyte AERO X16 Ryzen AI 7 350/16GB/1TB+1TB/W11 RTX5060 165Hz white (1VH93EEC94DH)
Gigabyte
Gigabyte
Процессор: AMD Ryzen™ AI 7 350 (8 ядер, 16 потоков, 2,00–5,00 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 2000 ГБ (2 x 1000 ГБ); Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Размер экрана: 16; Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA); Частота обновления экрана: 165 Гц; Яркость экрана: 400 кд/м²
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Aero
Есть на складе
Диагональ экрана: 16.0" IPS / Разрешение: 2560x1600 / Процессор: 8-ядерный, AMD Ryzen AI 7 350 / Оперативная память: 32Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5070, 8Гб / ...
Разрешение экрана 2560x1600
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 8
Процессор AMD Ryzen AI
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Дискретная
Видеокарта nVidia GeForce RTX 5060
Объем памяти видеокарты 8 Гб
Тип накопителя SSD
Объем накопителя 1 Тб - 2 Тб
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Белый
Категория Игровые
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: AMD Ryzen™ AI 7 350 (8 ядер, 16 потоков, 2,00–5,00 ГГц, кэш 24 МБ)
ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц)
Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 64 ГБ
Количество слотов памяти (всего/свободно): 2/0
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 2000 ГБ (2 x 1000 ГБ)
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Размер экрана: 16
Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA)
Частота обновления экрана: 165 Гц
Мощность видеокарты (TGP): 70 Вт
Максимальная мощность видеокарты (TGP): 85 Вт
Память видеокарты: 8 ГБ GDDR7
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенный микрофон
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Подключение: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.2
Тип аккумулятора: Литий-полимерный
Ёмкость аккумулятора: 76 Вт·ч
Основной цвет: Белый
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Многоцветный
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Программное обеспечение в комплекте: Раздел восстановления (восстановление системы с жёсткого диска)
Блок питания: 150 Вт
Дополнительные компоненты: Pro расширенная монтажная пластина x-kom для жёсткого диска
Высота: 20 мм
Ширина: 355 мм
Глубина: 251 мм
Вес: 1,90 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможность установки дополнительных...
Распродажа
Тип ноутбука: игровой; Диагональ дисплея: 15.6"; Разрешение: 1920х1080 (FullHD); Тип матрицы: IPS; Поверхность экрана: антибликовое покрытие; Частота обновления экрана: 144 Гц;...