Gembird WM-80STR-01 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 288797
Есть на складе
Gembird WM-80STR-01 (UA)
Gembird WM-80STR-01 (UA)
Gembird WM-80STR-01 (UA)
Gembird WM-80STR-01 (UA)
Gembird WM-80STR-01 (UA)
Gembird WM-80STR-01 (UA)
Gembird WM-80STR-01 (UA)
Gembird WM-80STR-01 (UA)
Gembird WM-80STR-01 (UA)
Gembird WM-80STR-01 (UA)
Gembird WM-80STR-01 (UA)
Gembird WM-80STR-01 (UA)
Gembird WM-80STR-01 (UA)
Gembird WM-80STR-01 (UA)
GEMBIRD
GEMBIRD
Варианты установки: на стену; Минимальная поддерживаемая диагональ: 40"; Максимальная поддерживаемая диагональ: 80"; VESA: 100 x 100, 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 400; Максимальная нагрузка: 50 кг; Угол наклона: -3/+7°; Угол поворота: 100°; Угол вращения: 90°; Количество устанавливаемых экранов: 1; Комплектация: кронштейн; Монтажный набор; Инструкция по эксплуатации
Ремонт
Стандарт VESA 600x400
Функции крепления Поворотно-наклонное
Все характеристики
Варианты установки: на стену
Минимальная поддерживаемая диагональ: 40"
Максимальная поддерживаемая диагональ: 80"
VESA: 100 x 100, 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 400
Максимальная нагрузка: 50 кг
Угол наклона: -3/+7°
Угол поворота: 100°
Угол вращения: 90°
Количество устанавливаемых экранов: 1
Комплектация: кронштейн; Монтажный набор; Инструкция по эксплуатации
Тип товара: кронштейн для телевизора / Диагональ экрана: 40"–85" дюймов / Способ установки: настенный / Угол наклона: до 30° / Поворот: 120°–180° / Максимальная нагрузка: до...
Регулировки: отсутствуют / Совместимость (макс. диагональ): 70" / Максимальная нагрузка: 35 кг / VESA: 200 × 200, 300 × 300, 400 × 200, 400 × 400, 600 × 400 / Цвет: чёрный
Вид: настенное крепление / Подходит для диагоналей: 40"–85" дюймов / Регулировка угла: вверх / вниз ±15°, влево / вправо ±120° / Максимальная нагрузка: до 60 кг / Совместимость...
Способ установки: настенный / Тип кронштейна: наклонный / Максимальная нагрузка: 65 кг / Диагональ: 32"-70" / Стандарты VESA: 200x200, 400x400, 200x100, 400x600, 200x150, 300x200, 400x200 / Угол...