Gembird WM-120ST-01 (VESA900х600) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 323978
Есть на складе
GEMBIRD
GEMBIRD
Вид кронштейна: поворотно-наклонный; Рекомендуемая диагональ: 60" - 120"; Максимальный стандарт VESA: 900х600 мм; Стандарты VESA: 200x100 мм, 200x200 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм, 800x400 мм, 800x600 мм, 900x600 мм; Допустимая нагрузка: 120 кг; Расстояние от стены: 75 - 703 мм; Угол наклона: +5/-15°; Угол поворота: + 60/- 60°; Цвет: черный; Тип крепления: настенное
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Настенный кронштейн для телевизора с двумя креплениями. Поддерживает большинство 60-120-дюймовых ЖК-телевизоров. VESA совместимый, макс. 600 мм х 900 мм. Позволяет возвращать до 120 градусов и наклонять до 20 градусов. Расстояние до стены: 75~703 мм. Практичный встроенный жидкий уровень для идеального выравнивания. Включает в себя все необходимые монтажные материалы.
Вид кронштейна: поворотно-наклонный
Рекомендуемая диагональ: 60" - 120"
Максимальный стандарт VESA: 900х600 мм
Стандарты VESA: 200x100 мм, 200x200 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм, 800x400 мм, 800x600 мм, 900x600 мм
Допустимая нагрузка: 120 кг
Расстояние от стены: 75 - 703 мм
Угол наклона: +5/-15°
Цвет: черный
Тип крепления: настенное
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Тип крепления Настенное крепление
Стандарт VESA 900х600
Максимальная нагрузка более 100 кг
Функции крепления Поворотно-наклонное
Все характеристики
Допустимая нагрузка: 120 кг
Угол наклона: +5/-15°
Цвет: черный
Тип крепления: настенное
Есть на складе
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 55 дюймов / Стандарт крепления VESA: 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 100x200...
Распродажа
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 65 дюймов / Стандарт крепления VESA: 200x200 мм, 200x300 мм, 300x300 мм, 300x200 мм, 300x400...
Регулировки: отсутствуют / Совместимость (макс. диагональ): 70" / Максимальная нагрузка: 35 кг / VESA: 200 × 200, 300 × 300, 400 × 200, 400 × 400, 600 × 400 / Цвет: чёрный
Тип крепежа: настенный / Совместимые диагонали: 32-55 дюймов / Вертикальный наклон: от -5° до +15° / Стандарты VESA: от 100x100 до 400x400 мм / Максимальная нагрузка: 35 кг / Материал:...
Тип: Кронштейн для ТВ / Подходящий телевизор: 32"-55" / Максимальная загрузка: 30 кг / VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм 200x300 мм, 200x400 мм, 300x100 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200...
Диагональ телевизора: 37-70 / Стандарт VESA: 200 x 200 ; 400 x 400 ; 300 x 300 ; 400 x 200 ; 600 x 400 / Максимальная диагональ телевизора: 70" (175 см) / Максимальная нагрузка: 50 кг / Наклон: 5 ~ -10°...
Способ установки: настенный / Тип кронштейна: наклонный / Максимальная нагрузка: 65 кг / Диагональ: 32"-70" / Стандарты VESA: 200x200, 400x400, 200x100, 400x600, 200x150, 300x200, 400x200 / Угол...