Gembird TVS-86F-02 (VESA600х400)
Оставить отзыв
Код товара: 345057
Есть на складе
Gembird TVS-86F-02 (VESA600х400) Gembird TVS-86F-02 (VESA600х400)
GEMBIRD
GEMBIRD
Вид кронштейна: фиксированный; Рекомендуемая диагональ: 55" - 86"; Максимальный стандарт VESA: 600х400 мм; Стандарты VESA: 100х100 мм, 200х200 мм, 300х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм, 600х400 мм; Допустимая нагрузка: 40 кг; Расстояние от стены: -; Угол наклона: -; Угол поворота: -; Цвет: черный; Тип крепления: напольное
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Особенности Металлическая напольная подставка под телевизор с колесиками Поддерживает большинство LCD-телевизоров с диагональю 55-86 дюймов Плавная регулировка высоты Практичная полка для оборудования или материалов Прочные роликовые колеса с механизмом блокировки Совместимость с VESA, макс. 600 мм x 400 мм
Вид кронштейна: фиксированный
Рекомендуемая диагональ: 55" - 86"
Максимальный стандарт VESA: 600х400 мм
Стандарты VESA: 100х100 мм, 200х200 мм, 300х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм, 600х400 мм
Допустимая нагрузка: 40 кг
Расстояние от стены: -
Угол наклона: -
Угол поворота: -
Цвет: черный
Тип крепления: напольное
Количество степеней свободы: -
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Тип крепления Напольное крепление
Стандарт VESA 600x400
Функции крепления Фиксированое
Все характеристики
Вид кронштейна: фиксированный
Допустимая нагрузка: 40 кг
Расстояние от стены: -
Угол наклона: -
Угол поворота: -
Цвет: черный
Тип крепления: напольное
Количество степеней свободы: -
Есть на складе
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 75 дюймов / Стандарт крепления VESA: 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм,...
Тип: настенное крепление / Функции: без регулировки / Диагональ экрана: 19", 21", 22", 23", 24", 25", 26", 27", 28", 29", 30", 32", 34", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 47", 48", 49" / Стандарт крепления: VESA 75х75, VESA...
Диагональ телевизора: 37-70 / Стандарт VESA: 200 x 200 ; 400 x 400 ; 300 x 300 ; 400 x 200 ; 600 x 400 / Максимальная диагональ телевизора: 70" (175 см) / Максимальная нагрузка: 50 кг / Наклон: 5 ~ -10°...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 55 дюймов / Стандарт крепления VESA: 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 100x200...
Способ установки: настенный / Тип кронштейна: наклонный / Максимальная нагрузка: 65 кг / Диагональ: 32"-70" / Стандарты VESA: 200x200, 400x400, 200x100, 400x600, 200x150, 300x200, 400x200 / Угол...
Регулировки: отсутствуют / Совместимость (макс. диагональ): 70" / Максимальная нагрузка: 35 кг / VESA: 200 × 200, 300 × 300, 400 × 200, 400 × 400, 600 × 400 / Цвет: чёрный
Тип крепежа: настенный / Совместимые диагонали: 32-55 дюймов / Вертикальный наклон: от -5° до +15° / Стандарты VESA: от 100x100 до 400x400 мм / Максимальная нагрузка: 35 кг / Материал:...