Gembird TVS-100T-01 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 338929
Есть на складе
Gembird TVS-100T-01 (UA) Gembird TVS-100T-01 (UA) Нагрузка 120 кг Gembird TVS-100T-01 (UA) VESA 350 x 350, 400 x 400, 400 x 300, 400 x 200, 300 x 300, 300 x 200, 600 x 200, 200 x 200 Gembird TVS-100T-01 (UA) Диагональ экрана 77, 74.5, 75, 78, 70, 79, 80, 81.5, 82, 84, 85, 86, 88, 90, 98, 76, 64.5, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65 Gembird TVS-100T-01 (UA) Минимальная поддерживаемая диагональ 55 Gembird TVS-100T-01 (UA) Максимальная поддерживаемая диагональ 100 Gembird TVS-100T-01 (UA) Регулировка по высоте Gembird TVS-100T-01 (UA) Угол наклона 5° ~ -10° Gembird TVS-100T-01 (UA) Размеры 1075 x 970 x 1445~2320 мм Gembird TVS-100T-01 (UA) Вес 43.8 кг Gembird TVS-100T-01 (UA) Цвет черный
Gembird TVS-100T-01 (UA)
Gembird TVS-100T-01 (UA)
Gembird TVS-100T-01 (UA)
Gembird TVS-100T-01 (UA)
Gembird TVS-100T-01 (UA)
Gembird TVS-100T-01 (UA)
Gembird TVS-100T-01 (UA)
Gembird TVS-100T-01 (UA)
Gembird TVS-100T-01 (UA)
Gembird TVS-100T-01 (UA)
Gembird TVS-100T-01 (UA)
GEMBIRD
GEMBIRD
Основные характеристики; Нагрузка: 120 кг; VESA: 350 x 350, 400 x 400, 400 x 300, 400 x 200, 300 x 300, 300 x 200, 600 x 200, 200 x 200; Диагональ экрана: 77", 74.5", 75", 78", 70", 79", 80", 81.5", 82", 84", 85", 86", 88", 90", 98", 76", 64.5", 55", 56", 58", 59", 60", 61", 63", 64", 65"; Минимальная поддерживаемая диагональ: 55"; Максимальная поддерживаемая диагональ: 100"; Регулировка: по высоте; Угол наклона: 5° ~ -10°; Размеры: 1075 x 970 x 1445~2320 мм; Вес: 43.8 кг
Ремонт
Основные
Тип крепления Напольное крепление
Стандарт VESA 800х600
Максимальная нагрузка более 100 кг
Функции крепления По высоте
Все характеристики
Нагрузка: 120 кг
VESA: 350 x 350, 400 x 400, 400 x 300, 400 x 200, 300 x 300, 300 x 200, 600 x 200, 200 x 200
Диагональ экрана: 77", 74.5", 75", 78", 70", 79", 80", 81.5", 82", 84", 85", 86", 88", 90", 98", 76", 64.5", 55", 56", 58", 59", 60", 61", 63", 64", 65"
Минимальная поддерживаемая диагональ: 55"
Регулировка: по высоте
Угол наклона: 5° ~ -10°
Размеры: 1075 x 970 x 1445~2320 мм
Вес: 43.8 кг
Цвет: черный
Есть на складе
Регулировки: отсутствуют / Совместимость (макс. диагональ): 70" / Максимальная нагрузка: 35 кг / VESA: 200 × 200, 300 × 300, 400 × 200, 400 × 400, 600 × 400 / Цвет: чёрный
Распродажа
Тип: Кронштейн для ТВ / Подходящий телевизор: 32"-55" / Максимальная загрузка: 30 кг / VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм 200x300 мм, 200x400 мм, 300x100 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 55 дюймов / Стандарт крепления VESA: 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 100x200...
Тип товара: кронштейн для телевизора / Диагональ экрана: 40"–85" дюймов / Способ установки: настенный / Угол наклона: до 30° / Поворот: 120°–180° / Максимальная нагрузка: до...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 65 дюймов / Стандарт крепления VESA: 200x200 мм, 200x300 мм, 300x300 мм, 300x200 мм, 300x400...
Диагональ телевизора: 37-70 / Стандарт VESA: 200 x 200 ; 400 x 400 ; 300 x 300 ; 400 x 200 ; 600 x 400 / Максимальная диагональ телевизора: 70" (175 см) / Максимальная нагрузка: 50 кг / Наклон: 5 ~ -10°...