Блок питания GAMEMAX 700W (VP-700-M-RGB) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 176590
Есть на складе
Блок питания GAMEMAX 700W (VP-700-M-RGB) (UA) GAMEMAX 700W (VP-700-M-RGB) (UA) Мощность 700 Вт GAMEMAX 700W (VP-700-M-RGB) (UA) Подключение процессора 1x4+4pin GAMEMAX 700W (VP-700-M-RGB) (UA) Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 2 GAMEMAX 700W (VP-700-M-RGB) (UA) Подключение видеокарты 2x6+2 pin GAMEMAX 700W (VP-700-M-RGB) (UA) Количество разъемов SATA 5
GameMax
GameMax
Мощность: 700 Вт; Подключение процессора: 1x4+4pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 2; Подключение видеокарты: 2x6+2 pin; Количество разъемов SATA: 5; Количество разъемов Peripheral: 3; OutputСurrent +5V: 20A; OutputСurrent +3,3V: 20A; OutputCurrent +12V1: 48A; Другое: подсветка RGB
Ремонт
Основные
Мощность 601 - 700 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Мощность: 700 Вт
Подключение процессора: 1x4+4pin
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 5
Количество разъемов Peripheral: 3
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 48A
Другое: подсветка RGB
Размеры, мм: 150 x 140 x 86 мм
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX
Модульное подключение кабелей: Semi
OutputСurrent -12V: 0.5А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Страна производства: Китай
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...