Блок питания FSP Vita GM 750W (VITA-750GM) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 349963
Уточнить наличие
Блок питания FSP Vita GM 750W (VITA-750GM) (UA) FSP Vita GM 750W (VITA-750GM) (UA) FSP Vita GM 750W (VITA-750GM) (UA) FSP Vita GM 750W (VITA-750GM) (UA) FSP Vita GM 750W (VITA-750GM) (UA)
FSP
FSP
Бренд: FSP; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 750; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 62.5; -12V: 0.3; +5Vsb: 3
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Форм-фактор БП: ATX
Мощность суммарная, Вт: 750
Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100
Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 750
+5V: 20
+3.3V: 20
+12V1: 62.5
-12V: 0.3
+5Vsb: 3
Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4pin
Тип разъема подключения питания процессора: 2x4+4pin
Molex: 4
SATA: 8
Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin, 1x16pin
Функция APFC (Active Power Factor Correction): есть
Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Gold
КПД (%): 90
Стандарт ATX12V: 3.1
Модульное подключение кабелей: есть
Полупассивное охлаждение: есть
Размеры, мм: 150 x 140 x 86
Вентилятор, мм: 120
Примечания: OVP/OCP/OPP/OTP/SCP/UVP/SIP/NLO
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 5
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор БП: ATX
Мощность суммарная, Вт: 750
+5V: 20
+3.3V: 20
+12V1: 62.5
-12V: 0.3
+5Vsb: 3
Molex: 4
SATA: 8
КПД (%): 90
Стандарт ATX12V: 3.1
Полупассивное охлаждение: есть
Размеры, мм: 150 x 140 x 86
Вентилятор, мм: 120
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Типоразмер: Midi-Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX / MicroATX / Mini-ITX; Толщина металла: 0.8 мм; Слоты карт расширения: 7; USB 2.0: нет; Аудио разъемы: 1; Мощность блока питания: без...
Весь просмотренный товар - 31 шт