Блок питания FSP/Fortron ADVAN GM 850W 80 Plus Gold (ADVAN-850GM) EU
Оставить отзыв
Код товара: 336436
Уточнить наличие
Блок питания FSP/Fortron ADVAN GM 850W 80 Plus Gold (ADVAN-850GM) EU FSP/Fortron ADVAN GM 850W 80 Plus Gold (ADVAN-850GM) EU Максимальная мощность, Вт  850 Вт FSP/Fortron ADVAN GM 850W 80 Plus Gold (ADVAN-850GM) EU Стандарт  АТХ 3.1 FSP/Fortron ADVAN GM 850W 80 Plus Gold (ADVAN-850GM) EU Разъемы питания  EPS12V/ATX 20+4 (24) pinа – 1 шт.; pin EPS12V/ATX(10) – 1 шт; pin CPU/PCI-E (8) – 4 шт; 12ВГПВР – 2 шт; Штифт MOLEX (4) – 3 шт. FSP/Fortron ADVAN GM 850W 80 Plus Gold (ADVAN-850GM) EU Разъёмы  ЦП 4+4 (8) pin – 4 шт.; EPS12В 20+4 (24) pin – 1 шт.; PCI-E 5.1 ​​6+2(8) pin – 2 шт; PCI-E 2.0 6+2 (8) pin – 3 шт.; MOLEX 4-pin – 4 шт.; SATA – 8 шт; 12VHPWR - 1 шт. FSP/Fortron ADVAN GM 850W 80 Plus Gold (ADVAN-850GM) EU Эффективность  90% при 230В и нагрузке 20-100%.
FSP/Fortron
FSP/Fortron
Максимальная мощность, Вт: 850 Вт; Стандарт: АТХ 3.1; Эффективность: 90% при 230В и нагрузке 20-100%.; Сертификат: 80 PLUS Gold; PFC: Активный; Тип проводки: Модульный; Диаметр вентилятора: 120 мм
Ремонт
Основные
Мощность 801 - 900 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 6
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Максимальная мощность, Вт: 850 Вт
Стандарт: АТХ 3.1
Эффективность: 90% при 230В и нагрузке 20-100%.
Сертификат: 80 PLUS Gold
PFC: Активный
Тип проводки: Модульный
Диаметр вентилятора: 120 мм
Цвет: Черный
Высота: 86 мм
Ширина: 150 мм
Глубина: 140 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...