Блок питания FSP/Fortron ADVAN GM 750W 80 Plus Gold (ADVAN-750GM) EU
Оставить отзыв
Код товара: 336438
Уточнить наличие
Блок питания FSP/Fortron ADVAN GM 750W 80 Plus Gold (ADVAN-750GM) EU FSP/Fortron ADVAN GM 750W 80 Plus Gold (ADVAN-750GM) EU Максимальная мощность, Вт  750 Вт FSP/Fortron ADVAN GM 750W 80 Plus Gold (ADVAN-750GM) EU Стандарт  АТХ 3.1 FSP/Fortron ADVAN GM 750W 80 Plus Gold (ADVAN-750GM) EU Разъемы питания  EPS12V/ATX 20+4 (24) pinа – 1 шт.; pin EPS12V/ATX(10) – 1 шт; pin CPU/PCI-E (8) – 4 шт; 12ВГПВР – 2 шт; Штифт MOLEX (4) – 3 шт. FSP/Fortron ADVAN GM 750W 80 Plus Gold (ADVAN-750GM) EU Разъёмы  ЦП 4+4 (8) pin – 4 шт.; EPS12В 20+4 (24) pin – 1 шт.; PCI-E 5.1 ​​6+2(8) pin – 2 шт; PCI-E 2.0 6+2 (8) pin – 3 шт.; MOLEX 4-pin – 4 шт.; SATA – 8 шт; 12VHPWR - 1 шт. FSP/Fortron ADVAN GM 750W 80 Plus Gold (ADVAN-750GM) EU Эффективность  90% при 230В и нагрузке 20-100%.
FSP/Fortron
FSP/Fortron
Максимальная мощность, Вт: 750 Вт; Стандарт: АТХ 3.1; Эффективность: 90% при 230В и нагрузке 20-100%.; Сертификат: 80 PLUS Gold; PFC: Активный; Тип проводки: Модульный; Диаметр вентилятора: 120 мм
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 6
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Максимальная мощность, Вт: 750 Вт
Стандарт: АТХ 3.1
Эффективность: 90% при 230В и нагрузке 20-100%.
Сертификат: 80 PLUS Gold
PFC: Активный
Тип проводки: Модульный
Диаметр вентилятора: 120 мм
Цвет: Черный
Высота: 86 мм
Ширина: 150 мм
Глубина: 140 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Весь просмотренный товар - 26 шт