Блок питания Enermax MarbleBron 850W (EMB850EWT-NAC) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 350900
Уточнить наличие
ENERMAX
ENERMAX
Бренд: Enermax; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 840; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 70; -12V: 0,3; +5Vsb: 2,5
Ремонт
Основные
Мощность 801 - 900 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Питание материнской платы 24+8+8 pin
Форм-фактор БП: ATX
Мощность суммарная, Вт: 850
Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 130
Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 840
+5V: 20
+3.3V: 20
+12V1: 70
-12V: 0,3
+5Vsb: 2,5
Тип разъема подключения к материнской плате: 24pin
Тип разъема подключения питания процессора: 2x4+4pin
FDD: 1
Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin
Функция APFC (Active Power Factor Correction): есть
КПД (%): 87
Вентилятор, мм: 120
Уровень шума, дБ: 28,2
Примечания: SCP / OVP / UVP / OTP / OPP / SIP
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип: чехол; Совместимость с брендом: Apple; Совместимость с моделями: Apple iPad Air 13" M2 / M3 2024; Диагональ: 13; Вариант подставки: предусмотрено; Способ закрытия: магнит;...
; Формат: А4; Уничтожает за раз, листов (А4 / 80г): 10; Уровень секретности: 4; Рабочая ширина: 240 мм; Тип резки: параллельный; Размер кусочков: 4 х 12 мм; Объем корзины: 53 л;...
Дисплей: 6.3" / OLED (2424x1080 точек) / Процессор: Google Tensor G5 / Оперативная память: 12 Гб / Встроенная память: 128 Гб / microSD - нет / Камера: 48+13+10.8Мп + фронт 10.5Мп / Батарея: 4970 мAч
Максимальная мощность, Вт: 1000 Вт; Стандарт: ATX 3.1; Сертификация: 80 PLUS Gold; Коррекция коэффициента мощности (PFC): Активный; Тип кабеля: Модульный; Диаметр вентилятора: 120...
Тип: обложка; Совместимость с брендом: Apple; Совместимость с моделями: Apple iPad Pro 11" M4 2024; Диагональ: 11; Вариант подставки: предусмотрено; Способ крепления: обложка;...
Весь просмотренный товар - 25 шт