Ноутбук Dell Pro Max 16 Ultra 5-235H/16GB/256/Win11P (BTO101_MC16250_EMEA)
Оставить отзыв
Код товара: 355564
Уточнить наличие
Dell
Dell
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 235H (14 ядер, 14 потоков, 1,80–5,00 ГГц, кэш 18 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); SSD M.2 PCIe: 256 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, LED, WVA; Диагональ экрана: 16; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Яркость экрана: 300 кд/м²; Видеокарта: Intel® Graphics
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Dell Pro
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 14
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта Intel Graphics
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Объем накопителя До 500 Гб
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 2 кг до 3 кг
Цвет корпуса Серый
Категория Для работы
Тип матрицы VA/MVA/PVA
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 235H (14 ядер, 14 потоков, 1,80–5,00 ГГц, кэш 18 МБ)
ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц)
Количество слотов памяти (всего/свободно): 2/0
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 256 ГБ
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Матовый, Led, WVA
Размер экрана: 16
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Видеокарта: Intel® Graphics
Память видеокарты: Общая память
Аудио: Встроенные стереодинамики; Встроенный микрофон
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Подключение: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.3
Тип аккумулятора: Литий-ионный
Ёмкость аккумулятора: 96 Вт·ч
Доминирующий цвет: Серый
Сканер отпечатков пальцев: Да
Датчики: Акселерометр; Датчик Холла
Клавиатура с подсветкой: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Операционная система: Microsoft Windows 11 Pro
Программное обеспечение в комплекте: Раздел восстановления (восстановление системы с жесткого диска)
Блок питания: 100 Вт
Высота: 19,1 мм
Ширина: 358 мм
Глубина: 256 мм
Вес: 2,20 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Есть на складе
Процессор: AMD Ryzen™ AI 5 340 (6 ядер, 12 потоков, 2,00–4,80 ГГц, кэш 22 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ;...
Процессор: Intel® Core™ i7-13620H (10 ядер, 16 потоков, 3,60–4,90 ГГц, кэш 24 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 96 ГБ;...
Процессор: Intel® Core™ i7-13620H (10 ядер, 16 потоков, 3,60–4,90 ГГц, кэш 24 МБ); RAM: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимально поддерживаемый объем оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный...
Диагональ экрана: 15.6" TN+film / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 8-ядерный, AMD Ryzen 7 5700U / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 14-ядерный, Intel Core Ultra 5 125H / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: Intel Iris Xe Graphics / ...
Диагональ экрана: 16.1" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 4-ядерный, AMD Ryzen AI 5 330 / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...