Ноутбук Dell Alienware 16 Aurora Core 5 210H/16GB/512+2TB/W11 RTX3050 (Alienware-AC16250_005)
Оставить отзыв
Код товара: 359761
Есть на складе
Dell
Dell
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; 2000 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, Led, WVA; Диагональ экрана: 16; Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA); Частота обновления экрана: 120 Гц; Яркость экрана: 300 кд/м²
Ремонт
Другие Ноутбуки серии DELL Alienware
Разрешение экрана 2560x1600
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 8
Процессор Intel Core
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Дискретная
Видеокарта nVidia GeForce
Объем памяти видеокарты 6 Гб
Тип накопителя SSD
Объем накопителя Более 2 Тб
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 2 кг до 3 кг
Цвет корпуса Синий
Категория Игровые
Тип матрицы VA/MVA/PVA
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ)
ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц)
Количество слотов памяти (всего/свободно): 2/0
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; 2000 ГБ
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Матовый, Led, WVA
Размер экрана: 16"
Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA)
Частота обновления экрана: 120 Гц
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3050; Intel® Graphics
Память видеокарты: 6 ГБ GDDR6
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенные два микрофона
Веб-камера: HD
Подключение: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 7; Bluetooth 5.4
Тип аккумулятора: Литий-ионный
Доминирующий цвет: Тёмно-синий
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Высота: 22,7 мм
Ширина: 357 мм
Глубина: 266 мм
Вес: 2,57 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY (США)
Есть на складе
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ;...
Распродажа
Процессор: Intel® Core™ i5-13420H (8 ядер, 12 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512...
Процессор: AMD Ryzen™ 7 7445HS (6 ядер, 12 потоков, 3,20–4,70 ГГц, кэш 22 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); SSD M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Диагональ экрана: 15,6...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 6-ядерный, AMD Ryzen 5 7530U / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon RX Vega 7 Graphics / ...
Назначение продукта: NPU - Аппаратная поддержка ИИ; Универсальный; Процессор: Intel® Core 3 100U (6 ядер, 8 потоков, 1,20-4,70 ГГц, 10 МБ ); Оперативная память: 8 ГБ (DDR5, 5200 МГц); M.2 PCIe SSD:...