Ноутбук Dell 14 Plus 2-in-1 Ultra 9 288V/32GB/1TB/Win11 Touch (DB04250_LNL_204H)
Оставить отзыв
Код товара: 361971
Уточнить наличие
Dell
Dell
Процессор: Intel® Core™ Ultra 9 288V (8 ядер, 8 потоков, 3,30–5,10 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: Да; Тип экрана: Глянцевый, Led, WVA; Размер экрана: 14,0"; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Яркость экрана: 300 кд/м²
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Dell 14
Основные
Экран, дюймы 14
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Глянцевое
Сенсорный экран Да
Количество ядер 8
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 32 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта Intel ARC
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Синий
Категория Трансформеры 2 в 1
Тип матрицы VA/MVA/PVA
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ Ultra 9 288V (8 ядер, 8 потоков, 3,30–5,10 ГГц, кэш 12 МБ)
ОЗУ: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц)
Количество слотов памяти (всего/свободно): 0/0 (распаяны)
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ
Сенсорный экран: Да
Тип экрана: Глянцевый, Led, WVA
Размер экрана: 14,0"
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Видеокарта: Intel Arc™ Graphics
Память видеокарты: Общая память
Аудио: Встроенные стереодинамики; Два встроенных микрофона
Веб-камера: Full HD
Подключение: Wi-Fi 7; Bluetooth 5.4
Тип аккумулятора: Литий-ионный
Доминирующий цвет: Синий
Сканер отпечатков пальцев Сканер отпечатков пальцев: Да
Подсветка клавиатура: Да
Подсветка клавиатура Цвет: Белый
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Программное обеспечение в комплекте: Раздел восстановления (восстановление системы с жесткого диска)
Блок питания: 65 Вт; Разъем
Высота: 15 мм
Ширина: 314 мм
Глубина: 227 мм
Вес: 1,61 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Есть на складе
Процессор: Intel® Core™ 5 120U (10 ядер, 12 потоков, 1,40–5,00 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR4, 3200 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 24 ​​ГБ;...
Распродажа
Есть на складе
Процессор: Intel® Core™ i7-13620H (10 ядер, 16 потоков, 3,60–4,90 ГГц, кэш 24 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 96 ГБ;...
Процессор: AMD Ryzen™ 7 7445HS (6 ядер, 12 потоков, 3,20–4,70 ГГц, кэш 22 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); SSD M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Диагональ экрана: 15,6...
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможность установки дополнительных...
Диагональ экрана: 16.1" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 16-ядерный, AMD Ryzen 9 9955HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060, 8Гб / ...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 10-ядерный, Intel Core i5-13450HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5050, 8Гб / ...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 6-ядерный, AMD Ryzen 5 7530U / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon RX Vega 7 Graphics / ...
Диагональ экрана: 16.1" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 4-ядерный, AMD Ryzen AI 5 330 / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...