Блок питания Deepcool PF650 650W 80 Plus (R-PF650D-HA0B-EU) EU
Оставить отзыв
Код товара: 298756
Уточнить наличие
Блок питания Deepcool PF650 650W 80 Plus (R-PF650D-HA0B-EU) EU Deepcool PF650 650W 80 Plus (R-PF650D-HA0B-EU) EU Максимальная мощность, Вт  650 Вт Deepcool PF650 650W 80 Plus (R-PF650D-HA0B-EU) EU Стандарт  Атх Deepcool PF650 650W 80 Plus (R-PF650D-HA0B-EU) EU Разъемы  ЦП 4+4 (8) PIN -код - 1 ПК; EPS12V 20+4 (24) PIN - 1 ПК; PCI -E 2,0 6+2 (8) PIN -код - 4 ПК; Molex 4 -pin - 2 ПК; SATA - 6 шт.
Deepcool
Deepcool
Максимальная мощность, Вт: 650 Вт; Стандарт: Атх; Эффективность: 85% при 230 В и 50% нагрузки; Сертификат: 80 PLUS; PFC (коррекция коэффициента мощности): Активный; Тип проводки: не модульный; Диаметр вентилятора: 120 мм; Цвет: Черный
Ремонт
Основные
Мощность 601 - 700 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS
Питание материнской платы 20+4 pin
Все характеристики
Максимальная мощность, Вт: 650 Вт
Стандарт: Атх
Эффективность: 85% при 230 В и 50% нагрузки
Сертификат: 80 PLUS
PFC (коррекция коэффициента мощности): Активный
Тип проводки: не модульный
Диаметр вентилятора: 120 мм
Цвет: Черный
Высота: 86 мм
Ширина: 150 мм
Глубина: 140 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа