Блок питания Deepcool 650W PN650M GamerStorm (R-PN650M-FC0B-JGEU) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 350288
Уточнить наличие
Блок питания Deepcool 650W PN650M GamerStorm (R-PN650M-FC0B-JGEU) (UA) Deepcool 650W PN650M GamerStorm (R-PN650M-FC0B-JGEU) (UA) Deepcool 650W PN650M GamerStorm (R-PN650M-FC0B-JGEU) (UA) Deepcool 650W PN650M GamerStorm (R-PN650M-FC0B-JGEU) (UA) Deepcool 650W PN650M GamerStorm (R-PN650M-FC0B-JGEU) (UA) Deepcool 650W PN650M GamerStorm (R-PN650M-FC0B-JGEU) (UA) Deepcool 650W PN650M GamerStorm (R-PN650M-FC0B-JGEU) (UA) Deepcool 650W PN650M GamerStorm (R-PN650M-FC0B-JGEU) (UA) Deepcool 650W PN650M GamerStorm (R-PN650M-FC0B-JGEU) (UA) Deepcool 650W PN650M GamerStorm (R-PN650M-FC0B-JGEU) (UA)
Deepcool
Deepcool
; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: есть; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение процессора: 2x4+4pin; Подключение видеокарты: 1х16pin (Gen 5) , 3x6+2 pin; Количество разъемов SATA: 8; Количество разъемов Peripheral: 2; OutputСurrent +5V: 20A
Ремонт
Основные
Мощность 601 - 700 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 24+8+8 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Мощность: 650 Вт
Модульное подключение кабелей: есть
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 1х16pin (Gen 5) , 3x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 8
Количество разъемов Peripheral: 2
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 54A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb:
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 150 х 140 х 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...