Оперативная память DDR5 32GB 5600 MHz JetRam Transcend (JM5600ALE-32G) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 300953
Уточнить наличие
Оперативная память DDR5 32GB 5600 MHz JetRam Transcend (JM5600ALE-32G) (UA) DDR5 32GB 5600 MHz JetRam Transcend (JM5600ALE-32G) (UA) Тип памяти DDR5
Transcend
Transcend
Тип памяти: DDR5; Объем памяти: 32 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Частота памяти: 5600 МГц; Стандарты памяти: PC5-44800; Тайминги: CL46; Напряжение питания: 1.1 В; Охлаждение: нет; Подсветка: нет; Форм-фактор памяти: 288-pin DIMM
Ремонт
Основные
Тип памяти DDR5 SDRAM
Объем памяти 32 ГБ
Частота памяти 5600 МГц
Количество модулей в наборе 1
Все характеристики
Тип памяти: DDR5
Объем памяти: 32 ГБ
Количество модулей в наборе: 1
Частота памяти: 5600 МГц
Стандарты памяти: PC5-44800
Тайминги: CL46
Напряжение питания: 1.1 В