Оперативная память DDR5 16GB/5600 Patriot Signature Line (PSD516G560081) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 357631
Уточнить наличие
Patriot
Patriot
Тип оперативной памяти: DDR5; Объем одного модуля: 16 ГБ; Количество модулей в комплекте: 1; Частота памяти: 5600 МГц; Напряжение питания: 1.1В; Схема таймингов: 46-46-46; Система охлаждения: нет; Назначение: для ПК; Проверка и коррекция ошибок (ECC): есть; Наличие подсветки: без подсветки
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Модули памяти DDR5 Signature Line от Patriot разработаны для обеспечения значительного повышения производительности платформ Intel следующего поколения. Требуя лишь 1,1 В питания, модули Signature DDR5 потребляют меньше энергии и выделяют меньше тепла, несмотря на повышенную частоту и скорость работы. Улучшение энергопотребления включает в себя встроенную микросхему управления питанием (PMIC), которая обеспечивает лучший контроль локального регулирования напряжения, а также повышенную пороговую защиту, одновременный мониторинг, интеллектуальное управление напряжением и питанием. Серия Signature Line DDR5 оснащена встроенными термодатчиками для мониторинга и защиты от перегрева, а также для улучшения общей отчетности. Кроме того, новейший встроенный код ECC (Error-Correcting Code) еще больше повышает точность обработки данных и общую стабильность вашей системы.
Тип оперативной памяти: DDR5
Объем одного модуля: 16 ГБ
Количество модулей в комплекте: 1
Частота памяти: 5600 МГц
Напряжение питания: 1.1В
Система охлаждения: нет
Назначение: для ПК
Проверка и коррекция ошибок (ECC): есть
Наличие подсветки: без подсветки
Восстановленная: нет
Стандарт памяти: PC5-44800
Цвет: -
Форм-фактор: DIMM
CAS Latency (CL): CL46
Поддержка профиля Intel XMP: нет
Поддержка профиля AMD Expo: нет
Линейка памяти: Patriot Signature Line
Общий объем памяти: 16 ГБ
Коэффициент: 1
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Тип памяти DDR5 SDRAM
Частота памяти 5600 МГц
Все характеристики
Тип оперативной памяти: DDR5
Частота памяти: 5600 МГц
Напряжение питания: 1.1В
Система охлаждения: нет
Назначение: для ПК
Восстановленная: нет
Стандарт памяти: PC5-44800
Цвет: -
Форм-фактор: DIMM
CAS Latency (CL): CL46
Есть на складе
Тип памяти: DDR4; Объем памяти: 8 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Стандарты памяти: PC4-25600; Частота памяти: 3200 МГц; Тайминги: CL22; Проверка и коррекция ошибок (ECC): non-ECC;...
Часто задаваемые вопросы про Оперативная память
🏆 Какие Оперативная память самые популярные сегодня?
💲 Цены на Оперативная память. Сколько стоят Оперативная память?
💻 Где купить Оперативная память в Одессе?
🔥 Оперативная память какие модели самые доступные?
Блог
Оперативная память является способом хранения временных данных вашим компьютером.
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Тип оперативной памяти: DDR5; Объем одного модуля: 16 ГБ; Количество модулей в комплекте: 2; Частота памяти: 6400 МГц; Система охлаждения: пассивная (радиатор); Напряжение...
Тип оперативной памяти: DDR5; Объем одного модуля: 16 ГБ; Количество модулей в комплекте: 2; Частота памяти: 8200 МГц; Система охлаждения: пассивная (радиатор); Напряжение...
Тип оперативной памяти: DDR5; Объем одного модуля: 8 ГБ; Количество модулей в комплекте: 2; Частота памяти: 4800 МГц; Напряжение питания: 1.1В; Схема таймингов: 40-40-40; Система...
Тип оперативной памяти: DDR5; Объем одного модуля: 32 ГБ; Количество модулей в комплекте: 1; Частота памяти: 5200 МГц; Напряжение питания: 1.1В; Схема таймингов: 42-42-42;...
Тип оперативной памяти: DDR5; Объем одного модуля: 8 ГБ; Количество модулей в комплекте: 1; Частота памяти: 5200 МГц; Напряжение питания: 1.1В; Схема таймингов: 42-42-42; Система...
Тип оперативной памяти: DDR5; Объем одного модуля: 8 ГБ; Количество модулей в комплекте: 1; Частота памяти: 5600 МГц; Напряжение питания: 1.1В; Схема таймингов: 46-46-46; Система...
Просмотренные товары
Бренд: Razer; Тип манипулятора: Геймпад; Тип подключения: проводное; Совместимые платформы: PC, Android, iOS; 3,5mm jack: есть; Крепление для смартфона: есть; Цвет: черный;...
Для процессоров: INTEL, AMD; Сокет: AM5, 1700, 1200, 2066, AM4, 1151, 1150, 1155, 1156, 2011; Материал радиатора: алюминий; Количество вентиляторов: 2; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Максимальная...
Тип ноутбука: игровой; Диагональ дисплея: 16"; Разрешение: 2560x1600 (WQXGA); Тип матрицы: IPS; Частота обновления экрана: 300 Гц; Яркость: 500nits; Поколение процессора Intel: 13-th generation;...