Оперативная память DDR5 16GB 4800 MHz Signature Patriot (PSD516G480081) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 258906
Есть на складе
Patriot
Patriot
Тип памяти: DDR5; Объем памяти: 16 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Частота памяти: 4800 МГц; Тайминги: CL40; Напряжение питания: 1.1 В; Охлаждение: нет; Подсветка: нет; Форм-фактор памяти: 288-pin DIMM; Проверка и коррекция ошибок (ECC): нет
Ремонт
Основные
Тип памяти DDR5 SDRAM
Объем памяти 16 ГБ
Частота памяти 4800 МГц
Количество модулей в наборе 1
Все характеристики
Тип памяти: DDR5
Объем памяти: 16 ГБ
Количество модулей в наборе: 1
Частота памяти: 4800 МГц
Тайминги: CL40
Напряжение питания: 1.1 В