Оперативная память DDR5 8GB 4800 MHz Signature Patriot (PSD58G480041) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 258907
Есть на складе
Оперативная память DDR5 8GB 4800 MHz Signature Patriot (PSD58G480041) (UA) DDR5 8GB 4800 MHz Signature Patriot (PSD58G480041) (UA) Тип памяти DDR5 DDR5 8GB 4800 MHz Signature Patriot (PSD58G480041) (UA) Объем памяти 8 ГБ
Patriot
Patriot
Тип памяти: DDR5; Объем памяти: 8 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Частота памяти: 4800 МГц; Стандарты памяти: PC5-38400; Тайминги: CL40-40-40; Напряжение питания: 1.1 В; Охлаждение: нет; Подсветка: нет; Форм-фактор памяти: 288-pin DIMM
Ремонт
Основные
Тип памяти DDR5 SDRAM
Объем памяти 8 ГБ
Частота памяти 4800 МГц
Количество модулей в наборе 1
Все характеристики
Тип памяти: DDR5
Объем памяти: 8 ГБ
Количество модулей в наборе: 1
Частота памяти: 4800 МГц
Стандарты памяти: PC5-38400
Тайминги: CL40-40-40
Напряжение питания: 1.1 В