Оперативная память DDR4 8GB 3200 MHz Wibrand (WI3200DDR4D/8GB) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 330458
Уточнить наличие
Wibrand
Wibrand
Тип памяти: DDR4; Объем памяти: 8 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Частота памяти: 3200 МГц; Стандарты памяти: PC4-25600; Тайминги: CL22; Напряжение питания: 1.2 В; Охлаждение: нет; Подсветка: нет; Форм-фактор памяти: 288-pin DIMM
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы DDR4 SDRAM
Основные
Тип памяти DDR4 SDRAM
Объем памяти 8 ГБ
Частота памяти 3200 МГц
Тип памяти: DDR4
Объем памяти: 8 ГБ
Количество модулей в наборе: 1
Частота памяти: 3200 МГц
Стандарты памяти: PC4-25600
Тайминги: CL22
Напряжение питания: 1.2 В