Оперативная память DDR4 32GB/3200 Kingston Fury Renegade Black (KF432C16RB2/32) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 296847
Уточнить наличие
Kingston
Kingston
Тип оперативной памяти: DDR4; Объем одного модуля: 32 ГБ; Количество модулей в комплекте: 1; Частота памяти: 3200 МГц; Напряжение питания: 1.2В / 1.35В; Схема таймингов: 16-19-19; Стандарт памяти: PC4-25600; Система охлаждения: пассивная (радиатор); Проверка и коррекция ошибок (ECC): нет; Цвет: черный
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Тип оперативной памяти: DDR4
Объем одного модуля: 32 ГБ
Количество модулей в комплекте: 1
Частота памяти: 3200 МГц
Напряжение питания: 1.2В / 1.35В
Стандарт памяти: PC4-25600
Система охлаждения: пассивная (радиатор)
Проверка и коррекция ошибок (ECC): нет
Цвет: черный
Назначение: для ПК
Наличие подсветки: без подсветки
Восстановленная: нет
Форм-фактор: UDIMM
CAS Latency (CL): CL16
Поддержка профиля Intel XMP: есть
Поддержка профиля AMD Expo: нет
Линейка памяти: Kingston Fury
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы DDR4 SDRAM
Основные
Тип памяти DDR4 SDRAM
Объем памяти 32 ГБ
Частота памяти 3200 МГц
Количество модулей в наборе 1
Все характеристики
Тип оперативной памяти: DDR4
Частота памяти: 3200 МГц