Оперативная память DDR4 16GB 2666 MHz Wibrand (WI2666DDR4D/16GB) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 330443
Уточнить наличие
Wibrand
Wibrand
Тип памяти: DDR4; Объем памяти: 16 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Частота памяти: 2666 МГц; Стандарты памяти: PC4-21300; Тайминги: CL19; Напряжение питания: 1.2 В; Охлаждение: нет; Подсветка: нет; Форм-фактор памяти: 288-pin DIMM
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы DDR4 SDRAM
Основные
Тип памяти DDR4 SDRAM
Объем памяти 16 ГБ
Частота памяти 2666 МГц
Количество модулей в наборе 1
Все характеристики
Тип памяти: DDR4
Объем памяти: 16 ГБ
Количество модулей в наборе: 1
Частота памяти: 2666 МГц
Стандарты памяти: PC4-21300
Тайминги: CL19
Напряжение питания: 1.2 В