Оперативная память DDR3 4GB 1600 MHz Team (TED3L4G1600C1101) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 37851
Уточнить наличие
Team
Team
Тип памяти: DDR 3; Объем памяти: 4 GB; Количество модулей в наборе: 1; Частота памяти: 1600 MHz; Тайминги: CL11; Напряжение: 1.35V; Охлаждение: нет
Подробнее о товаре
534
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Тип памяти: DDR 3
Объем памяти: 4 GB
Количество модулей в наборе: 1
Частота памяти: 1600 MHz
Тайминги: CL11
Напряжение: 1.35V
Охлаждение: нет
Примечание: Поставка товара возможна в ОЕМ-версии. То...
Гарантия, мес: 60
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы DDR3 SDRAM
Основные
Тип памяти DDR3 SDRAM
Объем памяти 4 ГБ
Частота памяти 1600 МГц
Количество модулей в наборе 1
Все характеристики
Модель: DDR3 4GB 1600 MHz
Артикул: TED3L4G1600C1101
Тип памяти: DDR 3
Объем памяти: 4 GB
Частота памяти: 1600 MHz
Тайминги: CL11
Напряжение: 1.35V
Охлаждение: нет
Гарантия, мес: 60
Есть на складе
Тип памяти: DDR4; Объем памяти: 8 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Стандарты памяти: PC4-25600; Частота памяти: 3200 МГц; Тайминги: CL22; Проверка и коррекция ошибок (ECC): non-ECC;...
Часто задаваемые вопросы про Оперативная память
🏆 Какие Оперативная память самые популярные сегодня?
💲 Цены на Оперативная память. Сколько стоят Оперативная память?
💻 Где купить Оперативная память в Одессе?
🔥 Оперативная память какие модели самые доступные?
Блог
Оперативная память является способом хранения временных данных вашим компьютером.
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Тип памяти: DDR3; Объем памяти: 8 GB; Количество модулей в наборе: 1; Стандарты памяти: PC3-12800; Частота памяти: 1600 МГц; Тайминги: CL11; Напряжение: 1.35V; Форм-фактор памяти: 204-pin...
Тип памяти: DDR3; Объем памяти: 8 GB; Количество модулей в наборе: 1; Стандарты памяти: PC3-12800; Частота памяти: 1600 МГц; Тайминги: CL11; Напряжение: 1.5V; Форм-фактор памяти: 204-pin...
Тип памяти: DDR 3; Объем памяти: 8 GB; Количество модулей в наборе: 1; Частота памяти: 1600 MHz; Тайминги: CL11; Напряжение: 1.35V; Охлаждение: нет; Примечание: Поставка товара...
Тип памяти: DDR 4; Объем памяти: 8 GB; Количество модулей в наборе: 1; Частота памяти: 3200 MHz; Тайминги: CL16; Напряжение: 1.35V; Охлаждение: нет
Просмотренные товары
Основные характеристики; Конструкция: вкладыши; Интерфейс подключения: USB Type-C, Bluetooth; Акустическое оформление: закрытые; Диаметр излучателя: 13 мм; Чувствительность:...
Производитель камеры: NIKON; Емкость: 1700mAh; Совместим с аккумулятором: EN-EL15, EN-EL15a, EN-EL15e; Подходит к моделям: 1 V1, D600, D7000, D610, D800, D800E, D7100; Напряжение: 7V; Тип аккумулятора: Li-ion;
Весь просмотренный товар - 56 шт