Оперативная память DDR2 4GB 800 MHz Golden Memory (GM800D2N6/4G) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 243893
Есть на складе
Golden Memory
Golden Memory
Тип памяти: DDR2; Объем памяти: 4 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Частота памяти: 800 MHz; Тайминги: CL6; Напряжение: 1.8 V; Проверка и коррекция ошибок (ECC): non-ECC; Буферизация: unbuffered; Охлаждение: нет;
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы DDR2 SDRAM
Основные
Тип памяти DDR2 SDRAM
Объем памяти 4 ГБ
Частота памяти 800 МГц
Количество модулей в наборе 1
Все характеристики
Тип памяти: DDR2
Объем памяти: 4 ГБ
Количество модулей в наборе: 1
Частота памяти: 800 MHz
Тайминги: CL6
Напряжение: 1.8 V
Проверка и коррекция ошибок (ECC): non-ECC
Буферизация: unbuffered
Охлаждение: нет
Есть на складе
Тип памяти: DDR4; Объем памяти: 8 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Стандарты памяти: PC4-25600; Частота памяти: 3200 МГц; Тайминги: CL22; Проверка и коррекция ошибок (ECC): non-ECC;...
Часто задаваемые вопросы про Оперативная память
🏆 Какие Оперативная память самые популярные сегодня?
💲 Цены на Оперативная память. Сколько стоят Оперативная память?
💻 Где купить Оперативная память в Одессе?
🔥 Оперативная память какие модели самые доступные?
Блог
Оперативная память является способом хранения временных данных вашим компьютером.
Также вас могут заинтересовать
Тип памяти: DDR4; Объем памяти: 32 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Стандарты памяти: PC4-25600; Частота памяти: 3200 MHz; Тайминги: CL22; Напряжение: 1.2 V; Форм-фактор памяти: 260-pin...
Тип оперативной памяти: DDR4; Объем одного модуля: 16 ГБ; Количество модулей в комплекте: 1; Тайминги: CL22; Напряжение питания: 1.2В; Частота памяти: 3200 МГц; Стандарт памяти:...